Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №17
09 сентября

Привет, друзья!

В первую очередь мы хотим извиниться за то, что вы до сих пор не получили свои долгожданные вознаграждения. 

Мы прикладываем неимоверные усилия, чтобы побороть провинциальный менталитет и нерасторопность. Строительство, увы, затянулось. Мы ждали ровно месяц, пока нам проведут электричество (380 Вт), к слову сказать, что работы было на 30 минут. Окна и двери вставлены, отопление и водоснабжение подключено, отделка сделана.

Также, компаниям, продающим холодильное оборудование в Екатеринбурге совсем не интересно доводить дело до конца, холодильный цех мы собирали своими силами при помощи мастера из Красноуфимска (которого конечно днем с огнем не сыщешь), перед этим прождав "бригаду" из Екатеринбурга 3 недели. Собрав цех, оказалось, что компрессор работает некорректно, теперь мы ищем пути, как же достучаться до производителя. Но мы не унываем, продолжаем бороться.

Надеемся, что вопрос с ремонтом нового холодильного цеха решится в ближайшую неделю и процесс заработает на полную мощность.

Травяной чай с ягодками упакован и ждет своего компаньона - крем-мед с ягодками.

Мы всей деревней определились с местом для детской площадки. Смело можем сказать, что оно историческое - на заднем плане - здание постройки 1905 года, в нем когда-то была школа, а теперь бездействующая мечеть. Попробуем оживить пейзаж!

Желаем всем хорошего настроения! 

Скоро всем будет вкусно и сладко. 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.