Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №19
20 октября

Привет, друзья!

Как всегда новостей у нас неимоверно много. 

Начнем наверно с самого главного - статуса строительства. Сейчас заканчивается монтаж канализационной системы (септика). Система канализации и водоснабжения проводилась сразу под все строения - не только под цех, но и под основной дом, а также домик для туристов. Да здравствует цивилизация! 

Впервые за 10 лет мы (жители пасеки) сможем почувствовать обыденное городское удовольствие - мыть руки из-под крана теплой водой!

Такие маленькие человеческие радости были бы невозможны без Вас!

Работа в цехе кипит, мед производится, пока что у нас только один постоянный работник цеха - Галия Галимова. 

Наших любимых бабушку и папу мы не считаем, так как штатного оклада для них не предусмотрено:)

Тем временем, мы (Гузель, Наталья и Адель) вернулись из Берлина, где успешно завершили программу Social Impact Start Scholarship Eastern Europe, которая была организована при поддержке IT-компании SAP.

Мы узнали много нового и интересного о социальном предпринимательстве в Европе. Главное отличие немногочисленных российских социальных предпринимателей от европейских то, что мы должны придумать как решать существующие социальные проблемы, при этом обеспечивая себя самостоятельно, не рассчитывая на государство или кого-то еще. В Европе все с точностью до наоборот!  

На обратном пути мы купили еще одну машину для цеха, она стоила нам потерянного для на белорусской границе, но мы сделали это!

А еще мы активно рассылаем вознаграждения, вчера мы отправили 91 посылку курьером из Москвы. Из Екатеринбурга отправилось порядка 20. 

Москвичи, кто хочет повидаться и пообщаться - 22-26 октября мы работаем на Ламбада-маркет в Цветном, приходите, будем рады познакомиться лично, покажем наши бабочки, рубашки и дадим попробовать мед! Если кто-то хочет забрать свое вознаграждение сам - предварительно позвоните, пожалуйста! 
89637220435 - Гузель.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Мария Ромашевская
  • Мария Ромашевская 20 октября
  • Получила сегодня свое вознаграждение, вкусила и воспарила от удовольствия! Желаю вам удачи и дальнейшего продвижения, запасаться у вас медком будем всю зиму :)
  • Валерий Сычев
  • Валерий Сычев 21 октября
  • Приятно за Вами наблюдать. Проект из идеи превращается постепенно в реальный хороший проект. Удачи вам в Ваших начинаниях.
  • Natasha Tikhomirova
  • Natasha Tikhomirova 22 октября
  • Добрый день, а как бы узнать точнее, когда именно будет доставлено вознаграждение (Москва)? Дело в том, что указывала я рабочий адрес доставки, а мы 29-го переезжаем.