Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №20
04 декабря

Привет, друзья!

На прошлой неделе я была в деревне с короткой поездкой.

Невероятное впечатление на меня произвел наш цех.

Когда в последний раз я его видела - в нем еще не было окон и дверей. Сейчас это внушительное здание, в котором кипит работа. Постоянно трудоустроено три человека.

Уже сейчас я стала понимать, что рынок требует бОльшего объема продукта, чем мы производим. А это значит, что мы трудоустроим еще больше людей, но для этого будем расширять цех весной.

Тогда же мы построим детскую площадку. Заявление на выделение земли написали, забавно то, что, когда мы пришли в сельсовет, нам его продиктовали сами! Т.е. соседняя деревня уже знает, где мы собираемся строить детскую площадку и пристально наблюдает за нашими маленькими изменениями. 

Также в эту поездку я посетила наше производство в г. Красноуфимск, где мы шьем наши женские рубашки. В скором времени мы покажем вам видео нашего еще одного социального проекта, как знать, может кто-то из вас захочет себе такую же рубашечку.

Еще есть приятная новость - со следующей недели у нас появится небольшой офис на Китай-городе. Я лично буду там с четверга по воскресенье с 13 до 21. Можно будет прийти попить чай с ягодками, попробовать мед и просто поболтать.

Ну и наконец в тестовом режиме на следующей неделе заработает
сайт www.cocco-bello.com

А тем, кто не получил свою посылку с медом, просьба срочно написать мне на электронную почту - cocco_bello@mail.ru. Причин может быть много, кто-то из вас не заполнил таблицу со своими данными, чьи-то посылки уже съездили в другой край России и вернулись, кто-то просто не пришел забрать свой презент.
Очень хочется, чтобы до Нового года все были счастливы и довольны!

А в Новом году начнем писать новую историю!

Хорошего всем дня, 

Гузель

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.