Трудоустроим деревню вместе: Медовый мусс с ягодками
Москва
Еда
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №9
19 июня

Привет, друзья!

Завтра утром мы завершаем наш проект, хотим сказать огромное "спасибо" вам за поддержку, внимание и неравнодушие!

С вашей помощью мы сегодня даем надежду на будущее жителям деревушки. Хотя конечно, у нас давно уже есть желающие работать и из соседних деревень. Мы надеемся, что тот импульс, который вы даете нам, послужит развитию общества в целом.

А теперь немного расскажем о наших расходах на выполнение обязательств перед вами, дорогими спонсорами. Поскольку часто многие воспринимают краудфандинг как магический инструмент получения средств из ниоткуда, мы считаем нужным рассказать, из чего состоит общая сумма сборов.

Если говорить кратко, то чистая прибыль проекта 500 000 рублей. Себестоимость продукта, который мы вручим вам составляет примерно 330 000 рублей, ровно столько составляют наши уже сделанные вложения (потому как продукт практически готов к выдаче).

На наш взгляд это достойный результат. Конечно наша смета на строительство не включает расходы на второй этаж (именно там мы планируем размещать будущих эко-туристов), в реальности расходы на строительство будут составлять 1.7-1.9 млн рублей (об этом нам говорит опыт строительства первого цеха). Практически половину мы с вами сделали и это волшебно!

Оставшуюся часть нам предстоит заработать, потому мы уже готовим презентацию нашего корпоративного предложения, разрабатываем новые виды корпоративной упаковки. Если вам интересно его получить - отправляйте запрос на почту cocco_bello@mail.ru. Мы ответим вам, как только получим образцы новой упаковки.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать, меня легко найти в социальных сетях.
У меня единственная просьба:

В оставшиеся 15 часов расскажите друзьям о том, какую работу мы проделали вместе!
Если вдруг вы поняли, что вам мало одной баночки медового мусса - вы можете спокойно поменять вознаграждение до закрытия проекта.

Вот ссылка на проект:

https://boomstarter.ru/projects/85183/medovyy_muss...

Хорошего дня,

Гузель


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.