Трудоустроим деревню вместе: Медовый мусс с ягодками
Москва
Еда
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №8
17 июня

Привет, друзья!

Вот и подходит к концу наша с вами краудфандинговая эпопея.

С одной стороны, мы безумно счастливы, что проект состоялся, благодаря нашим совместным усилиям, а с другой, начинаем немного грустить, потому что эти два месяца были полны приключений, переживаний и испытаний "правила шести рукопожатий" на практике. На сегодняшний день 773 спонсора поддержали проект на сумму 1 225 111 рублей, фантастика!

А в деревне все идет своим чередом, уже начали собирать травы для наших чаев, вот-вот пойдет земляника. В этом сезоне у нас необычайная активность у пчел, такого количества роев мы не ловили давно!

Давайте в оставшиеся три дня расскажем друзьям о том, какое большое дело мы сделали вместе. Поделитесь с ними ссылочкой на проект.

Еще нам очень хочется обратить ваше внимание на проекты, которые сейчас тоже идут на Boomstarter и достойны поддержки. Советуя эти проекты, могу сказать от себя, что знаю авторов проектов и восхищаюсь их рвением и желанием изменить мир вокруг себя!

1. Анор Тукаева - хрупкая девушка, которая организовала волонтеров и спасает от разрушения потрясающий храм в Крохино! Сейчас они задумали создание мастерской сувениров с храмового острова. Сумма к сбору у них совсем не большая, зато сколько души и сил вложено в сохранение нашего культурного наследия!

2. Петр Любимов задумался о тоннах мусора, который отравляет нашу планету и придумал экологичную упаковку Bee-pack. Главная цель проекта - постепенно заменить активное использование пластика и стекла в пищевой и косметической промышленности.
Мы подумываем о совместном проекте, быть может наши медовые муссы будут именно в их упаковке, если не на полках магазинов, то хотя бы в качестве подарков любимым.

3. Анна и Дмитрий задумали снятьдокументальный фильм о золотоордынском городе Укек, который располагался в районе современного Саратова.

Хорошего всем дня!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.