Деревянные головомолки
Евпатория
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №4
15 декабря

Еще раз благодарю всех, кто откликнулся, сделал репост или просто рассказал о нас своим друзьям, спасибо тем, кто добавляет наш проект в избранное (не очень понимаю, зачем), самое большое спасибо и, в скором времени, красивые подарочки - тем, кто подкинул копеечку. Если сбор пойдет такими же темпами, через пару лет мы обязательно запустим производство и начнем делать свои прикольные игрушки. Это сарказм.

Мы ищем финансирование не только здесь, но везде сразу возникает вопрос - "А чо так дорого??". То есть 300-350 рублей за подарочную коробку с кучей позитивныхх и симпатичных головомолок или развивающих игр внутри, это дорого? Ближайшие конкуренты, делающие продукцию такого уровня, продают ее вдвое дороже! У нас есть еще кривые склейки, немного неровные линии, сгибы не в тех местах, но мы собираем все вручную, каждый пазл, каждую коробку, каждый пакетик проходит через живые добрые руки и несет на себе частичку нашей души. Вот, как то так.

Скоро будет готово 24 разных набора - от деревянных раскрасок-головомолок до химических опытов, каждый набор уникален, продуман и испытан на детях :)

Первые заказы уже есть - наши развивалки и раскраски отличный подарок на Новый год для целых классов - родительские комитеты нескольких школ приняли правильное решение и заказали персонально скомплектованные подарки своим первоклашкам :) Мы очень быстро реагируем на запросы - что хотите, то и соберем. Киса поможет.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.