Деревянные головомолки
Евпатория
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №5
21 декабря

Без вашей помощи, друзья, очень тяжело приходится... Но мы собрали все 24 набора и готовы начать их относительно серийное производство! Все есть, нужны заказы и желающие помочь! Кто умеет и хочет продавать, пишите, мы отправим вам набор из наших игр и головоломок, и поделимся прибылью максимально честно ))

Честно скажу, немного есть еще косяков с коробочками, все-таки собирают их начинающие специалисты, помогают комплектовать инвалиды, у каждого есть свои небольшие особенности или недочеты. Но в целом, очень даже симпатичные коробочки получились ))

Это набор юного химика в нашем исполнении. Взрывобезопасно, но все равно интересно и даже немного весело. Родители могут подключиться, вспомнить детство.

А это наши машинки. Целые и распиленные на несколько частей тоже будут ))

Шесть занятий в одной коробке - развлечения для всей семьи, для взрослых и детей, даже для бабушек. Тут вам и логические карточки для развития совсем маленьких, и домино для общей семейной игры, и головоломки для мамы, и раскраски для старших ребят и даже гравюра для папы )) Без него в гравировальном деле будет плохо...

Цифры учить тоже довольно сложно - есть к наборе и целые и головосломчатые - я уж постарался, чтобы распиленные цифры собрать было не так и просто, не смотря на небольшое количество деталей.

Пока все, новости будут завтра, новые игры, новые фоточки!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.