WhiteWater.Guide - приложение для каякеров и туристов
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №2
03 февраля

За неполные две недели мы собрали 65% от требуемой суммы. Это здорово, и мы верим что соберем всю сумму. Спасибо вам - каякеры, катамаранщики, байдарочники, рафтеры, каноисты. Мы сделаем этот проект вместе.

Когда вы покупаете вознаграждение, включающее платный контент, то подразумевается, что мы вышлем вам промокод, который потом можно будет ввести в приложение, и получить доступ к платному контенту. Так вот, эти промокоды можно передавать, дарить. Они не сгорают и не устаревают.

За то время, что идет кампания, нам уже несколько человек предложили поделиться информацией по тем или иным регионам и рекам. У нас есть свой внутренний список источников, который мы будем обрабатывать со временем. Мы рады таким данным. Присылайте если у вас есть еще информация по рекам.

Мы открыли возможность поддержать проект на 150р., а с десктопа даже на 50р, но эти позиции не пользуются большой популярностью. Последнюю неделю мы посвятили работе с туристами-катамаранщиками и байдарочниками. У нас есть подозрение, что мы не до конца донесли им (вам?) ценность проекта. Что ж, следите за новостями, мы попробуем еще :)

Всех поддержавших проект на 3500 мы добавляем в закрытую группу обсуждений на фэйсбуке - пишите туда если у вас есть интересные вопросы и предложения.

Мы, вообще, открыты для диалога - пишите нам где угодно, в любых соц сетях и комментариях. На следующей неделе планируем запустить опрос.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.