WhiteWater.Guide - приложение для каякеров и туристов
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №10
29 декабря

Друзья! Видео нашей команды в финале международного конкурса "Kayak Session Awards".

Нам нужна от вас поддержка в виде трех кликов! Почему нам это так сильно надо?

Этот конкурс имеет не только репутационное значение, но и вполне весомый денежный приз. Этот приз позволит нам высвободить время и ресурсы для наполнения приложения и монтирования видео по новым для российского бурноводингового сообщесва местам!

Пожалуйста, проголосуйте за номер 24 (Зимбабве) на странице конкурса. (Кнопка "vote" внизу страницы)

Новость №9
20 октября

Наш друг Антон Свешников открыл проект на Бумстартере по сбору средств на выпуск книги "Безопасность на бурной воде".

Со времен "Сольфеджио на бурной воде" утекло много воды, перемылись пороги, погибли реки под бетонной тяжестью плотин, появились гайдбуки, приложения, а вот толковой фундаментальной литературы на русском до сих пор издано не было. То, что делает Антон - это огромный и очень важный шаг для всего русскоязычного сплавного мира.

Мир бурноводинга в России должен заговорить на одном языке. Люди должны перестать гибнуть из-за нарушения базовых правил безопасности. В обучении новичков безопасности инструктора любых клубов должны следоват базовым общим принципы, единым для всего мира и для всех судов, и принятым во всем мире.

Антон прошел несколько международных курсов безопасности и успешно провел десятки курсов в России. Мы ему доверяем и искрене желаем собрать средства для выпуска книги. Мы знаем, какая это сложная работа, и желаем ему остаться в плюсе.

Просто предзакажите его книгу через boomstarter.ru!

Новость №8
13 августа
Новость №7
02 июня

Время летит быстро. Вот и настало лето! А вместе с ним пришла пора радовать вас большими новостями от WhiteWater.Guide


Владельцы iOS девайсов, эта ссылка для вас! Устанавливайте и присоединяйтесь!
Владельцы Андроид-девайсов, ОБЯЗАТЕЛЬНО обновитесь!
Старая версия больше не поддерживается.



🌍Мы полностью ввели функционал мультиязычности. Теперь как само приложение, так и контент, доступны на разных языках. Пока что это русский и английский, но функционал готов к включению любого другого языка.



💻Костя переписал админ-панель, и она стала удобнее для авторов. В ней уже работает несколько авторов и редакторов!



🇷🇺Как и обещали, мы добавили много новых регионов. Кольский полуостров (спасибо Анатолий Носков!) и Таджикистан мы открываем прямо сейчас.

Грузинские реки мы будем открывать постепенно небольшими порциями, и первое время эта информация будет открыта для всех! Спасибо Михаилу Орлову, Евгению Смирнову, Егору Воскобойникову и Антону Свешникову. Этим летом мы закончим тестирование функции покупок, и дадим доступ к платным регионам тем, кто его приобрел на стадии краудфандинга. В Грузии нам удалось обработать данные с гидропостов и с помощью активистов привязать эти данные к сплавным уровням. Данные продолжают пополняться!



📖Полная информация по рекам Алтая не за горами!



🇮🇳Индийский Уттaракханд-Прадеш мы добавили и готовы выкладывать, но автор информации по этому региону, Антон Свешников, решил актуализировать информацию - там многое изменилось и добавилось. Поэтому мы немного подождем с публикацией этого региона.



Тем временем в приложении появляются реки и пороги Пермского края, Приладожья, Эквадора, Альп и Пириней, но мы пока что не выкладываем их в том неполном виде, в котором они есть


В ближайшее время мы продолжим вас радовать новым функционалом и контентом. Пишите нам о багах, а также присылайте данные о реках на info@whitewater.guide. Становитесь соавторами!

Новость №6
30 марта

Сейчас мы активно работаем над выполнением взятых обязательств. Напомним, мы обещали к началу лета: Грузию, Кольский полуостров, Таджикистан, индийский Утраканд. С Алтаем история такая - у нас есть полная информация идеального качества, но мы обещали ее не публиковать, пока не разойдется тираж книги "Бурные реки Алтая". Вы можете ускорить процесс, купив её здесь.

Держите интригующие скриншоты!



В течение 30 минут после публикации этой новости все смогут посмотреть кое-какие черновики в приложении!

Параллельно мы почти приготовили футболки, а Костя днями и ночами создает новую версию с поддержкой мультиязычности, iOS и других заявленных функций.

Спасибо еще раз всем поддержавшим! Мы делаем все, чтобы приятно вас удивить :)