WhiteWater.Guide - приложение для каякеров и туристов
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №7
02 июня

Время летит быстро. Вот и настало лето! А вместе с ним пришла пора радовать вас большими новостями от WhiteWater.Guide


Владельцы iOS девайсов, эта ссылка для вас! Устанавливайте и присоединяйтесь!
Владельцы Андроид-девайсов, ОБЯЗАТЕЛЬНО обновитесь!
Старая версия больше не поддерживается.



🌍Мы полностью ввели функционал мультиязычности. Теперь как само приложение, так и контент, доступны на разных языках. Пока что это русский и английский, но функционал готов к включению любого другого языка.



💻Костя переписал админ-панель, и она стала удобнее для авторов. В ней уже работает несколько авторов и редакторов!



🇷🇺Как и обещали, мы добавили много новых регионов. Кольский полуостров (спасибо Анатолий Носков!) и Таджикистан мы открываем прямо сейчас.

Грузинские реки мы будем открывать постепенно небольшими порциями, и первое время эта информация будет открыта для всех! Спасибо Михаилу Орлову, Евгению Смирнову, Егору Воскобойникову и Антону Свешникову. Этим летом мы закончим тестирование функции покупок, и дадим доступ к платным регионам тем, кто его приобрел на стадии краудфандинга. В Грузии нам удалось обработать данные с гидропостов и с помощью активистов привязать эти данные к сплавным уровням. Данные продолжают пополняться!



📖Полная информация по рекам Алтая не за горами!



🇮🇳Индийский Уттaракханд-Прадеш мы добавили и готовы выкладывать, но автор информации по этому региону, Антон Свешников, решил актуализировать информацию - там многое изменилось и добавилось. Поэтому мы немного подождем с публикацией этого региона.



Тем временем в приложении появляются реки и пороги Пермского края, Приладожья, Эквадора, Альп и Пириней, но мы пока что не выкладываем их в том неполном виде, в котором они есть


В ближайшее время мы продолжим вас радовать новым функционалом и контентом. Пишите нам о багах, а также присылайте данные о реках на info@whitewater.guide. Становитесь соавторами!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.