Календарь "Вселенная Ведьмака" - 2018 год.
Россия
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №5
28 февраля

Друзья, мы уже сообщили о небольшой заминке в нашей графике и сейчас мы ожидаем поставки почтовых пакетов благодаря которым сможем продолжить отправку. Все трек-номера тех посылок, что уже были высланы - отправлены вам на почту. Если его не было - ожидайте на неделе! Особые вознаграждения тоже отсылаются в порядке очереди!

Новость №4
24 февраля

Господа, пока рассылка идет и слегка затормаживается из-за отсутствия пакетов на почте, просим вас не беспокоится - календари отправляются. А пока, хотелось бы сообщить информацию для тех, кто поддержал нас суммой 1750 рублей и выбрал рисунок от художницы.
В данном случае просим вас обратиться к ней напрямую и обсудить конкретные детали.

Ссылка на её сообщество: https://vk.com/adalittleart
Ссылка на её личную страницу: https://vk.com/aidazeitgeist

Она ждет вас и готова приступить к работе.

Новость №3
05 февраля

Труд вышел долгим и мы довели всё до идеала. Экземпляры у нас на столе и рассылка начинается на этой неделе!

Новость №2
10 января

Дорогие друзья! Вы все поддержали нас, и мы вам за это благодарны. Это был крайне напряженный месяц ожидания. Наша команда нервно кусала локти ровно до этого момента, а сейчас…сейчас мы смотрим на наш проект и празднуем! Вы уже часто слышали про календарь и, как вы уже поняли, мы хотим поднять бокалы именно в честь окончания сбора средств на реализацию и печать! Выпить за вас! Всех, кто нас поддержал. Ничего бы не было и без труда наших художников: Алёны Ленской,Татьяны Гордиенко, Дарьи Романовой, Аси Паук.

Скоро зашуршат листы с любимыми героями у каждого на стене. Должны сказать, что в ближайшее время уже начинается печать и рассылка каждому, кто поддержал нас суммой. На сайте это означало не только календарь, но и дополнительные подарки, которые нам были предоставлены горячо любимыми партнерами:

  1. Мастерская Ярило поддержала нас информационно, а также своими знаменитыми и безупречными украшениями.
  2. Иван Танасов и его команда, которая делает просто великолепные блокноты. Их вы можете увидеть и у нас в товарах, и на самом сайте.
  3. 1с-Интерес — наши давние партнеры тоже не прошли в стороне. Известный по все России магазин поделился с нами страницами саги Анджея Сапковского.
  4. Игре Престолов мы благодарим за постоянную поддержку. Их группа всегда выручает, а подписчики не проходят мимо интересного.

Каждому из этих ребят мы хотим сказать «спасибо». Месяц назад, когда начинали, могли лишь мечтать. Вскоре, реализация календаря будет доступна и в товарах нашей группы. А пока, у вас есть остается несколько часов на то, чтобы предзаказать календарь. После вы можете оставить заявку в сообщениях сообщества.

Новость №1
30 декабря

Именно эта фраза является одной из самых знаменитых и крылатых на страницах романа "Ведьмак", её позаимствовали и CD Projekt Red для названия своих финальных и самых значительных квестов. Для нас она означает, что проект потихоньку близится к завершению, мы безмерно горды прогрессом, вне себя от счастья, ведь столько людей нас поддержала. И с нашей стороны всё уже готово к печати, а в группе начинаются небольшие розыгрыши!

Что-то кончается, что-то начинается. И впереди долгожданные праздники, после которых мы уже приступим к работе над финальной частью этого проекта. Всех вас с наступающим, друзья!