Календарь "Вселенная Ведьмака" - 2018 год.
Россия
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №2
10 января

Дорогие друзья! Вы все поддержали нас, и мы вам за это благодарны. Это был крайне напряженный месяц ожидания. Наша команда нервно кусала локти ровно до этого момента, а сейчас…сейчас мы смотрим на наш проект и празднуем! Вы уже часто слышали про календарь и, как вы уже поняли, мы хотим поднять бокалы именно в честь окончания сбора средств на реализацию и печать! Выпить за вас! Всех, кто нас поддержал. Ничего бы не было и без труда наших художников: Алёны Ленской,Татьяны Гордиенко, Дарьи Романовой, Аси Паук.

Скоро зашуршат листы с любимыми героями у каждого на стене. Должны сказать, что в ближайшее время уже начинается печать и рассылка каждому, кто поддержал нас суммой. На сайте это означало не только календарь, но и дополнительные подарки, которые нам были предоставлены горячо любимыми партнерами:

  1. Мастерская Ярило поддержала нас информационно, а также своими знаменитыми и безупречными украшениями.
  2. Иван Танасов и его команда, которая делает просто великолепные блокноты. Их вы можете увидеть и у нас в товарах, и на самом сайте.
  3. 1с-Интерес — наши давние партнеры тоже не прошли в стороне. Известный по все России магазин поделился с нами страницами саги Анджея Сапковского.
  4. Игре Престолов мы благодарим за постоянную поддержку. Их группа всегда выручает, а подписчики не проходят мимо интересного.

Каждому из этих ребят мы хотим сказать «спасибо». Месяц назад, когда начинали, могли лишь мечтать. Вскоре, реализация календаря будет доступна и в товарах нашей группы. А пока, у вас есть остается несколько часов на то, чтобы предзаказать календарь. После вы можете оставить заявку в сообщениях сообщества.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.