ДЕТСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "АНДРЮША"
Челябинск
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №7
04 апреля

Одним из вознаграждений в нашем проекте были приглашения в Благотворительный музыкальный салон Юлии Жаботинской со всемирно известным пианистом народным артистом России Маэстро Юрием Розумом.

Благотворительный салон — это культурное светское мероприятие, которое уже во второй раз организует Детский фонд "Андрюша" в Челябинске. Его непременными составляющими являются высокое искусство, благотворительная направленность и камерная душевная обстановка. 250 гостей, замерев дыхание, слушали шедевры фортепианной музыки Шопена, Бетховена, Скрябина, Рахманинова, Чайковского в исполнении попечителя фонда "Андрюша" народного артиста России пианиста-виртуоза Юрия Розума (Москва). Программу вечера составили также выступления выпускников фонда - студентов ведущих творческих вузов Москвы и Челябинска, которые приехали из столицы специально для участия в концерте.

Двум гостьям - спонсорам проекта, были вручены диски с записями концертов Юрия Розума с его автографами и пожеланиями, а также сделана фотография на память! Спасибо Ольге и Елене!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.