ДЕТСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "АНДРЮША"
Челябинск
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №7
04 апреля

Одним из вознаграждений в нашем проекте были приглашения в Благотворительный музыкальный салон Юлии Жаботинской со всемирно известным пианистом народным артистом России Маэстро Юрием Розумом.

Благотворительный салон — это культурное светское мероприятие, которое уже во второй раз организует Детский фонд "Андрюша" в Челябинске. Его непременными составляющими являются высокое искусство, благотворительная направленность и камерная душевная обстановка. 250 гостей, замерев дыхание, слушали шедевры фортепианной музыки Шопена, Бетховена, Скрябина, Рахманинова, Чайковского в исполнении попечителя фонда "Андрюша" народного артиста России пианиста-виртуоза Юрия Розума (Москва). Программу вечера составили также выступления выпускников фонда - студентов ведущих творческих вузов Москвы и Челябинска, которые приехали из столицы специально для участия в концерте.

Двум гостьям - спонсорам проекта, были вручены диски с записями концертов Юрия Розума с его автографами и пожеланиями, а также сделана фотография на память! Спасибо Ольге и Елене!


Новость №6
29 марта
Новость №5
14 марта

Мы собрали почти треть от необходимой суммы. Но нам все еще очень важна ваша поддержка, ведь времени остается все меньше... Мы очень переживаем и верим, что "Андрюша-2018" состоится!

Мы очень благодарны всем спонсорам и решили начать знакомиться.

Ольга Николаевская поддержала наш проект и уже получила выбранное вознаграждение - приглашение на II Благотворительный музыкальный салон с Маэстро Юрием Розумом (Москва), который состоится 23 марта в Челябинске. На светском вечере всемирно известный пианист подарит Ольге свой диск с автографом, а также сфотографируется с этой особенной гостьей.

Ольга Николаевская, доцент кафедры "Таможенного дела" Высшей школы экономики и управления НИУ ЮУрГУ, рассказала, что с "Андрюшей" познакомилась в прошлом году, когда впервые пришла на концерт. После - подписалась на наш страницы в соцсетях и следила за новостями. Ольга считает для себя важным поддерживать талантливых детей в разных сферах, а также любит общаться и знакомиться с новыми людьми.

Спасибо Ольге и всем спонсорам "Андрюши"! Вместе мы - сила, и у нас все получится!

Новость №4
14 марта

Знакомьтесь, фитнес-тренер Светлана Молоканова - победительница конкурса репостов, объявленного нами к 8 марта.

Девушка сделала пожертвование для концерта "Андрюша" в указанный период времени, репост записи о проекте и выиграла набор авторской натуральной косметики с ароматом розы от Мастерской Олеси Мустаевой.

Розыгрыш был произведен в прямом эфире в сети Instagram 7 марта.

В набор, который мы уже доставили его обладательнице, входят: крем для тела, маска для волос, шампунь-концентрат с шёлком, гель для очищения кожи увлажняющий с шелком и маслом розы.

Светлана очень обрадовалась подарку и призвала всех помогать нашему проекту. "Если ты сам совершаешь небольшое чудо, чудеса могут произойти и с тобой. В этом я удилась на собственном примере", - сказала победительница.


Если вы верите в чудеса, поддержите наш проект! А если - нет, поддержите тем более, и они начнут происходить! С вашей помощью!

Новость №3
05 марта

Сумма наших сборов перевалила за 100 тысяч рублей! Мы собрали 20% от необходимой суммы.

Полностью распроданы билеты на спектакли заслуженной артистки России Ольги Кабо в Театре им. Моссовета, куплен единственный диск Нины Шацкой с чарующим ахматовским циклом. Многие песни из этого альбома на музыку Златы Раздолиной имеет право исполнять только Нина. И зрители Премии "Андрюша", скорее всего, имеют шанс услышать живое их исполнение... и мы добавили билеты на Премию "Андрюша-2018" для всех желающих!

Осталось еще много интересных призов. Заходите на нашу страницу, вносите пожертвования, поддерживайте "Андрюшу", получайте заслуженные подарки!

А мы добавляем интересный лот от наших подопечных - талантливых сестер Алены и Насти Гладилиных. Специально для нашего проекта они нарисовали серии очаровательных авторских стикеров для Telegram.

Алена Гладилина рассказала: "Знакомьтесь, это Зузу. Он придуман как герой моего короткометражного мультфильма, а теперь преобразован в формат стикеров. Для этого дизайнер Светлана Кожевникова добавила ему немного цвета, хотя в жизни он черно-белый. Но я не против, так даже веселее! Этот монстрик - добрый, мечтательный и немного пугливый. Думаю, такие стикеры понравятся всем".

Приглашаем познакомиться с Зузу и забрать его себе в телефон!

А ее младшая сестра Настя изобразила для вас забавного и немного хулиганистого ананасика. Зайдите и оцените сами!

Поддержите проект "Андрюши"! Выберите приятный подарок! Укрепите детскую веру в мечту и в свое призвание! Создадим этот праздник детства, искусства и вдохновения вместе! Нам очень важна любая сумма!

Ведь порой самая малость может изменить все и принести много счастья, не правда, ли?

cестры Настя и Алена Гладилины