Тюмень
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №4
27 ноября

Спортивная драма "Панчер" делает свои первые шаги в огромный мир кино индустрии.

Мы показали отрывок нашего фильма в самом большом кинотеатре Тюмени.

Первый закрытый показ работ тюменских кинематографистов состоялся 6 ноября, в рамках конкурса проектов Гранат.

То, что испытала при этом вся наша съёмочная группа - не передать словами. Эмоции переполняют, когда видишь результат командной работы на большом экране кинотеатра.

Получив ценный опыт, Панчер уверенно шагает к заветной цели. Но, впереди ещё много работы, и без Вашей поддержки нам не обойтись...

Новость №3
18 ноября

Наша команда презентовала фильм «Панчер» на тюменском питчинге кинопроектов в рамках Всероссийского Питчинга Дебютантов и VI Международного фестиваля детского и семейного кино «Ноль плюс».

Попав в шорт-лист питчинга в категории «Сделано в Тюмени», мы получили возможность побороться за главный приз.

Стоит отметить, что наша презентация произвела впечатление на экспертов, вызвав искренние эмоции и восторг.

К сожалению для полноценного трейлера нам по прежнему не хватает эффектных сцен боя на ринге. Но мы не стоим на месте! Команда «Панчер» идёт к своей цели маленькими, но уверенными шажками!

И именно ты, дорогой зритель, можешь нам в этом помочь, поддержав проект комфортной для тебя суммой или поделившись информацией о проекте со своими друзьями.
Новость №2
22 октября

Российский боксёр-профессионал, выступавший в первой полусредней весовой категории, чемпион мира по версии WBO Руслан Проводников передал привет нашей съемочной команде и бросил вызов - пробежать 10 км. Такого мы, конечно, не ожидали, но, дабы не ударить в грязь лицом, мы встали рано утром, побороли свою лень и сон, и смогли таки одолеть этот сложный, но очень интересный отрезок жизни длинною в 10 км)

Новость №1
21 октября

Мировая Легенда смешанных боевых единоборств, наш прославленный российский боец, да и просто хороший человек, который несмотря на свою популярность и занятость, находит время на мероприятия, направленные на популяризацию спорта и мотивацию молодежи!💪🏽😊🇷🇺 Сергей Харитонов @kharitonovmma поддерживает наш фильм «Панчер», так как мы делаем благое дело!🥊💥 Ещё раз огромное спасибо, Сергей, за добрые слова поддержки!


Артем Лобов поддерживает наш фильм Панчер. Артем ирландский боец смешанных боевых искусств русского происхождения, выступавший под эгидой UFC в полулёгкой и лёгкой весовых категориях. В настоящий момент является участником турниров по кулачным боям Bare Knuckle FC.


Алексей Кунченко поддерживает наш фильм "Панчер". Алексей российский боец смешанного стиля, выступает среди профессионалов начиная с 2013 года. На любительском уровне является серебряным призёром чемпионата России по ММА, чемпионом России по армейскому рукопашному бою, мастер спорта по АРБ и по тайскому боксу. Выступал в организации M-1 Global, Чемпион M-1 в полусреднем весе. В настоящий момент выступает под эгидой UFC


Владислав Ригерт известный спортсмен, мастер спорта по тяжёлой атлетики, публичная личность с многотысячной аудиторией, звезда сериала «Тайские Каникулы» на Ютубе, где полно олимпийских призеров и чемпионов мира по разным версиям! У него своя школа! И он сын легендарного советского атлета, олимпийского чемпиона, 61 кратного рекордсмена Мира по тяжёлой атлетике Давида Ригерта! !
Владислав Ригерт готов принять участие в фильме ПАНЧЕР!!!👊🏻


Ведущий программы "Добрый день, Тюмень!" Артем Фирсов продолжает поддерживать наш фильм "Панчер"!


Зацени, здесь реальные пацаны - и сегодня это Студия ТриЭм ))) Владимир Селиванов почтил нас своими пожеланиями, в частности пожелал удачи в съемках Панчера! Ну, как тут облажаться, когда такие люди тебя поддерживают?! Так, что выбора нет - вперед, и только вперед!


Вы помните группу "Триада"? Мы малолетками еще мотали песни этих ребят в своих наушниках) Группа, к сожалению, распалась. Владимир Афанасьев продолжил сольную карьеру под псевдонимом Нигатив . И вот, сегодня, нам прилетает такой замечательный подарок от Владимира - теплые пожелания для нашей студии ТриЭм ) Огромное спасибо за добрые слова в наш адрес, мы же, в свою очередь, постараемся оправдать все ожидания и снять хороший, качественный фильм #панчер !