Тюмень
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №1
21 октября

Мировая Легенда смешанных боевых единоборств, наш прославленный российский боец, да и просто хороший человек, который несмотря на свою популярность и занятость, находит время на мероприятия, направленные на популяризацию спорта и мотивацию молодежи!💪🏽😊🇷🇺 Сергей Харитонов @kharitonovmma поддерживает наш фильм «Панчер», так как мы делаем благое дело!🥊💥 Ещё раз огромное спасибо, Сергей, за добрые слова поддержки!


Артем Лобов поддерживает наш фильм Панчер. Артем ирландский боец смешанных боевых искусств русского происхождения, выступавший под эгидой UFC в полулёгкой и лёгкой весовых категориях. В настоящий момент является участником турниров по кулачным боям Bare Knuckle FC.


Алексей Кунченко поддерживает наш фильм "Панчер". Алексей российский боец смешанного стиля, выступает среди профессионалов начиная с 2013 года. На любительском уровне является серебряным призёром чемпионата России по ММА, чемпионом России по армейскому рукопашному бою, мастер спорта по АРБ и по тайскому боксу. Выступал в организации M-1 Global, Чемпион M-1 в полусреднем весе. В настоящий момент выступает под эгидой UFC


Владислав Ригерт известный спортсмен, мастер спорта по тяжёлой атлетики, публичная личность с многотысячной аудиторией, звезда сериала «Тайские Каникулы» на Ютубе, где полно олимпийских призеров и чемпионов мира по разным версиям! У него своя школа! И он сын легендарного советского атлета, олимпийского чемпиона, 61 кратного рекордсмена Мира по тяжёлой атлетике Давида Ригерта! !
Владислав Ригерт готов принять участие в фильме ПАНЧЕР!!!👊🏻


Ведущий программы "Добрый день, Тюмень!" Артем Фирсов продолжает поддерживать наш фильм "Панчер"!


Зацени, здесь реальные пацаны - и сегодня это Студия ТриЭм ))) Владимир Селиванов почтил нас своими пожеланиями, в частности пожелал удачи в съемках Панчера! Ну, как тут облажаться, когда такие люди тебя поддерживают?! Так, что выбора нет - вперед, и только вперед!


Вы помните группу "Триада"? Мы малолетками еще мотали песни этих ребят в своих наушниках) Группа, к сожалению, распалась. Владимир Афанасьев продолжил сольную карьеру под псевдонимом Нигатив . И вот, сегодня, нам прилетает такой замечательный подарок от Владимира - теплые пожелания для нашей студии ТриЭм ) Огромное спасибо за добрые слова в наш адрес, мы же, в свою очередь, постараемся оправдать все ожидания и снять хороший, качественный фильм #панчер !



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.