КРОССДОК -  первая настольная игра в логистику
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №2
09 августа

Продолжаем рассказывать про нашу игру КРОССДОК. Теперь немного захватывающей информации про то, как мы её разрабатывали!

Как и в любой гениальной идее:), всё началось с "рисунка на салфетке".

Да, именно так выглядело наше первое поле для игры. Это сейчас на нём обозначены основные порты, таможенные терминалы, распределительные центры и жд станции. Это сейчас игровое поле насыщенно яркими цветами, оно показывает полный путь товаров из точки А в точку Б, минуя риски, преграды и даже пробки. А в начале пути всё выглядело именно так.

Далее мы приступили к созданию фишек.

Здесь известный припев «что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить», оказался как нельзя кстати! Только рисовали мы сначала для печати на 3D-принтере.


Нам повезло с партнёрами, ребята из известной компании, которая работает с 3D-принтерами оказались профессионалами и помогли нам правильно подобрать размеры фишек и материалы. Так выглядели первые прототипы, которые мы напечатали на 3D. Мы храним их, чтобы когда-нибудь поместить в музей КРОССДОК:)!


Когда же мы получили прототипы фишек, осталось найти тех, кому мы доверим производить комплектующие к игре. Кто поймёт нашу потребность, будет верен слову и контракту, точен в сроках и качестве. Этот период занял у нас не месяц и даже не два! Правда, результат того стоит!

В миниатюре, но мы почувствовали на себя весь драйв создания продукта от идеи до воплощения! И сегодня уже готовы к началу выпуска игры КРОССДОК.

Поддержите наш проект, если ещё не сделали этого!

Дорогу осилит идущий, пойдём вместе с нами?!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.