Москва
Детская литература
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №12
13 ноября

Дорогие Друзья! Да.Да и еще раз Да! Делаю с коллегами в этом году только 2 ТРЕНИНГА  До конца года с "открытыми группами". 26 ноября (среда) для РОДИТЕЛЕЙ и 4 Декабря (четверг) для БИЗНЕСА (но об этом смотрите в ленте Fb). А сейчас приглашаю на тренинг для РОДИТЕЛЕЙ: Как вырастить ребенка успешным и счастливым. Развитие эмоционального интеллекта! 

 26 ноября с 18.00 до 22.00 в центре Москвы в прекрасном клубе Пампа Грин на Мясницкой 13. Более интенсивного тренинга за 12 лет успешной практики, я, пожалуй, не готовила. Могу Вам обещать, что за эти 4 часа вы точно встанете на следующую ступеньку в осознании себя как родитель и в принятии своего ребенка. Это не лекция - это именно ТРЕНИНГ - который стал квинтэссенцией знаний, практик и всей энергетики, которые мы с коллегами вложили в Монсиков и тему Эмоционального Интеллекта. 

Обещаю несколько важных инсайтов. Они помогут уже со следующего дня перестроить подход к развитию ребенка, станут понятны барьеры образовательного процесса, и, главное, мы ответим на вопросы: не что надо делать с ними (с детьми) , а что мы можем сделать с собой, чтобы помочь им! И это правда работает!
Мы отправимся в путешествие в свое детство - это волшебное путешествие, которые поможет принять ребенка в сердце и в душе таким какой он есть.
Мы отработаем конкретные практики профилактики негативных проявлений у детей, опять же через СВОИ действия.
Бонус: лаборатория 5 чувств, которая позволит открыть свои ощущения на качественно новом уровне!
Приглашаю всех родителей! Приходите сами и приглашайте друзей!
Ваши Виктория Шиманская, Виктория Дутова и конечно же монсики 

Регистрация:

http://creativstudios.ru/html/

или

https://www.facebook.com/events/1564233880477835/?ref=48

Мира и гармонии в Ваших семьях!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.