Москва
Детская литература
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №15
14 июля

Дорогие Друзья! Вот почти год прошел, как Вы получили книгу!

Хотим еще раз поблагодарить вас за то, что оказали поддержку в самом начале. Это очень важно! Тираж 4000 экз уже распродан и во всю продается второй:)

На основе книги создана годовая программа - первый в России проект по системному развитию эмоционального интеллекта и социализации детей дошкольного и младшего школьного возраста. Более 1500 детей уже прошли Академию с прекрасными результатами. Все больше партнеров в Москве и даже в Тюмени. Теперь "Академия монсиков" может открыться в любом образовательном учреждении или детском центре в любом районе и в любом городе. Будем благодарны Вашим рекомендациям и с радостью найдем партнеров в центрах рядом с Вами:) Рекомендуйте!

Вот в такой необычной форме вы можете познакомиться с проектом "Академия монсиков" http://beta.clilk.com/play/?projid=monsiki_pres3

А презентацию проекта можно скачать здесь:

http://www.slideshare.net/VictoriaShimanskaya/presetazia-akademia-monsiks

И хочется рассказать Вам об очень позитивном проекте: Беспричинные открытки, который сейчас представлен на:

https://boomstarter.ru/projects/craftshop/besprichinnye_otkrytki

Это прекрасный подарок! Это крафтинг для ребенка! Вы можете выбрать вот такую деревянную открытку из специальной лимитированной коллекции с монсиками! Для этого, выбирая спонсорский пакет Вы просто указываете в выборе открыток: слово "Монсики". А 50 руб с каждой такой открытки пойдут на покупку книг в библиотеки!

Впереди еще много интересных проектов с монсиками. Будем держать вас в курсе!

И еще раз: СПАСИБО-ОООООО!

Семья Шиманских и МОНСИКИ:)



Новость №14
31 марта

Дорогие друзья!

ПРИГЛАШАЕМ всех на торжественное открытие Сада Достижений, которое состоится 24 апреля в  19.00 в Библиотеке им. Шевченко по адресу ул. Генерала Ермолова 6.

Это замечательное событие. Теперь каждый ребенок может прийти в библиотеку, написать свое достижение - чем ог гордиться на листе и этот листок станет частью прекрасного Сада Достижений. В основе зарекомендовавшая себя методика развития уверенности и адекватной самооценки у детей. Очень рады, что именно в таком Саду живут монсики. В программе вечера интересная программа для детей и взрослых, приятное общение и угощения.) Очень- очень всех ждем!

Посещение бесплатное.

 Хочется порадовать Вас новостями:

1. По методике книги  в "Академии монсиков" прошли более 4000 детей с родителями и более 1000 детей в библиотеках и детских центрах Москвы:) 

2. Официальный партнер представитель "Академии Монсиков" в Уральском регионе,с правом продажи обучающего курса всем желающим: сеть прекрасных детских центров "Ступеньки" во главе с талантливым руководителем Мариной Бакулиной 

https://www.facebook.com/profile.php?id=1686211359...

3. Мы открыты к развитию партнерской сети в Москве, Санкт-Петербурге и во всех городах России и стран СНГ. Пишите. Рекомендуйте.)

И конечно, очень приятно рассказать Вам о проектах на бумастартер, которые могут быть Вам интересны - конечно это книги.

1. это методичка для предпринимателя 14+

https://boomstarter.ru/projects/2260/uchebnoe_poso...

2. книга о прекрасном инженере Шухове.

https://boomstarter.ru/projects/319145/kniga_dlya_...

Всем самых добрых дней! Наступления весны!

Встретимся в Саду Достижений, где очень понравиться Вашим детям.

Семья Шиманских и Монсики

Новость №13
29 декабря

Дорогие друзья! С наступающими вас праздниками!

Спасибо Вам огромное за тот вклад и за поддержку, которые вы оказали в этом году! Мы счастливы, что обрели столько новых друзей и за возможность увидеться с давними друзьями! Мы рады, что монсики стали друзьями уже более 4000 детей, приняли участие во многих мероприятиях, и новые приключения ждут ребят вместе с монсиками в новом году! Это все стало возможным благодаря Вашей поддержке в самом начале.

В канун Нового года мы сами поддерживаем проект "Сад Достижений в библиотеках Москвы". Мы надеемся, что библиотеки станут местом встреч в том числе и для нас с Вами! Они открыты для организации бесплатных тематических встреч для нас -  уверены, что это будет чудесный повод увидеться и подарить частичку радости и добра друг другу!  А совсем скоро там будем все необходимое оборудование, чтобы приходить туда всей семьей! Будем рады увидеться с Вами в следующем году! Пишите нам! Мы всегда рады встрече:)

https://boomstarter.ru/projects/276933/sad_dostizh...

Мира! Счастья! Добра! Благополучия Вам и Вашим близким!

Новость №12
13 ноября

Дорогие Друзья! Да.Да и еще раз Да! Делаю с коллегами в этом году только 2 ТРЕНИНГА  До конца года с "открытыми группами". 26 ноября (среда) для РОДИТЕЛЕЙ и 4 Декабря (четверг) для БИЗНЕСА (но об этом смотрите в ленте Fb). А сейчас приглашаю на тренинг для РОДИТЕЛЕЙ: Как вырастить ребенка успешным и счастливым. Развитие эмоционального интеллекта! 

 26 ноября с 18.00 до 22.00 в центре Москвы в прекрасном клубе Пампа Грин на Мясницкой 13. Более интенсивного тренинга за 12 лет успешной практики, я, пожалуй, не готовила. Могу Вам обещать, что за эти 4 часа вы точно встанете на следующую ступеньку в осознании себя как родитель и в принятии своего ребенка. Это не лекция - это именно ТРЕНИНГ - который стал квинтэссенцией знаний, практик и всей энергетики, которые мы с коллегами вложили в Монсиков и тему Эмоционального Интеллекта. 

Обещаю несколько важных инсайтов. Они помогут уже со следующего дня перестроить подход к развитию ребенка, станут понятны барьеры образовательного процесса, и, главное, мы ответим на вопросы: не что надо делать с ними (с детьми) , а что мы можем сделать с собой, чтобы помочь им! И это правда работает!
Мы отправимся в путешествие в свое детство - это волшебное путешествие, которые поможет принять ребенка в сердце и в душе таким какой он есть.
Мы отработаем конкретные практики профилактики негативных проявлений у детей, опять же через СВОИ действия.
Бонус: лаборатория 5 чувств, которая позволит открыть свои ощущения на качественно новом уровне!
Приглашаю всех родителей! Приходите сами и приглашайте друзей!
Ваши Виктория Шиманская, Виктория Дутова и конечно же монсики 

Регистрация:

http://creativstudios.ru/html/

или

https://www.facebook.com/events/1564233880477835/?ref=48

Мира и гармонии в Ваших семьях!

Новость №11
03 сентября