Москва
Детская литература
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №15
14 июля

Дорогие Друзья! Вот почти год прошел, как Вы получили книгу!

Хотим еще раз поблагодарить вас за то, что оказали поддержку в самом начале. Это очень важно! Тираж 4000 экз уже распродан и во всю продается второй:)

На основе книги создана годовая программа - первый в России проект по системному развитию эмоционального интеллекта и социализации детей дошкольного и младшего школьного возраста. Более 1500 детей уже прошли Академию с прекрасными результатами. Все больше партнеров в Москве и даже в Тюмени. Теперь "Академия монсиков" может открыться в любом образовательном учреждении или детском центре в любом районе и в любом городе. Будем благодарны Вашим рекомендациям и с радостью найдем партнеров в центрах рядом с Вами:) Рекомендуйте!

Вот в такой необычной форме вы можете познакомиться с проектом "Академия монсиков" http://beta.clilk.com/play/?projid=monsiki_pres3

А презентацию проекта можно скачать здесь:

http://www.slideshare.net/VictoriaShimanskaya/presetazia-akademia-monsiks

И хочется рассказать Вам об очень позитивном проекте: Беспричинные открытки, который сейчас представлен на:

https://boomstarter.ru/projects/craftshop/besprichinnye_otkrytki

Это прекрасный подарок! Это крафтинг для ребенка! Вы можете выбрать вот такую деревянную открытку из специальной лимитированной коллекции с монсиками! Для этого, выбирая спонсорский пакет Вы просто указываете в выборе открыток: слово "Монсики". А 50 руб с каждой такой открытки пойдут на покупку книг в библиотеки!

Впереди еще много интересных проектов с монсиками. Будем держать вас в курсе!

И еще раз: СПАСИБО-ОООООО!

Семья Шиманских и МОНСИКИ:)



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.