Москва
Детская литература
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №14
31 марта

Дорогие друзья!

ПРИГЛАШАЕМ всех на торжественное открытие Сада Достижений, которое состоится 24 апреля в  19.00 в Библиотеке им. Шевченко по адресу ул. Генерала Ермолова 6.

Это замечательное событие. Теперь каждый ребенок может прийти в библиотеку, написать свое достижение - чем ог гордиться на листе и этот листок станет частью прекрасного Сада Достижений. В основе зарекомендовавшая себя методика развития уверенности и адекватной самооценки у детей. Очень рады, что именно в таком Саду живут монсики. В программе вечера интересная программа для детей и взрослых, приятное общение и угощения.) Очень- очень всех ждем!

Посещение бесплатное.

 Хочется порадовать Вас новостями:

1. По методике книги  в "Академии монсиков" прошли более 4000 детей с родителями и более 1000 детей в библиотеках и детских центрах Москвы:) 

2. Официальный партнер представитель "Академии Монсиков" в Уральском регионе,с правом продажи обучающего курса всем желающим: сеть прекрасных детских центров "Ступеньки" во главе с талантливым руководителем Мариной Бакулиной 

https://www.facebook.com/profile.php?id=1686211359...

3. Мы открыты к развитию партнерской сети в Москве, Санкт-Петербурге и во всех городах России и стран СНГ. Пишите. Рекомендуйте.)

И конечно, очень приятно рассказать Вам о проектах на бумастартер, которые могут быть Вам интересны - конечно это книги.

1. это методичка для предпринимателя 14+

https://boomstarter.ru/projects/2260/uchebnoe_poso...

2. книга о прекрасном инженере Шухове.

https://boomstarter.ru/projects/319145/kniga_dlya_...

Всем самых добрых дней! Наступления весны!

Встретимся в Саду Достижений, где очень понравиться Вашим детям.

Семья Шиманских и Монсики

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.