Пенза
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №5
25 июня

Друзья, наши подписчики, несколько месяцев мы молчали, ведь карантин внёс свои коррективы в наши планы, но сегодня мы с радостью сообщаем, что наш проект почти готов! Мы получили новый градплан, так как в феврале 2020 года вышли новые положения, на следующей неделе проведём последние крупные работы по инженерным изысканиям, и после них будем готовы начать процесс получения разрешения на строительство 🚧 Пожалуйста, прочтите этот пост, 5 минут вашего времени способны подарить надежду 1000 хвостатых постояльцев будущего приюта "Питомец"

Работа в нашем Фонде кипит каждый день. В Центре «Питомец» ухаживают и лечат, в нашем новом арендуемом помещении полным ходом идёт ремонт, а на фронтах будущей стройки тоже есть первые результаты. Мы изменили архитектуру здания, теперь у нас г - образное сооружение, на первом этаже будет операционна, реабилитация и зона собак, на втором этаже расположатся кошки. Почему внесли изменения: чтобы сэкономить землю под вольеры и площадки выгула, и для удобства схода снега с крыши. Так же готова посадка здания, где соблюдены все нормы архитектурного кодекса.

ЧТО ПЛАНИРУЕМ ПОСТРОИТЬ ❓

Современный комфортный приют для бездомных животных в городе Пенза, общей площадью около 700-т кВ метров! После долгих споров, согласований, изменений мы смогли прийти к проекту, который отвечает всем санитарным, ветеринарным нормам, а так же современным представлениям о помощи животным. В нашем будущем приюте будет:

- карантинная зона для собак и кошек

- блок с переболевшими животными

- блок болеющих животных

- операционная и вместительный послеоперационный блок

- блок интенсивной терапии для животных с травмой

- реабилитационный блок

- блок для здоровых кошек, которые будут содержаться не в клетках, а отдельных небольших апартаментах

- административные комнаты и посетительская зона

- помещение для организации мероприятий, семинаров, мастер-классов и фотосессий

ПОЧЕМУ МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ❓

Потому что мы честный фонд! Мы работаем с 2013 года, с момента открытия и по сей день мы арендуем помещение в 200 кв метров, где нашли свой приют 200 бездомных животных. Наши проекты есть на mail.dobro - краудфандинговой площадке, которая тщательно отбирает и проверяет благотворительные организации, так же на площадке Planeta и boomstarter! Мы дважды выигрывали Президентский грант! Мы действительно спасаем животных, о нас пишут и снимают репортажи местные СМИ.

ЧЕГО МЫ ХОТИМ❓

Сделать мир лучше! Гуманно снижать численность бездомных животных, даря им новую жизнь! Мы хотим изменить отношение нашего общества к животным, снизить уровень человеческой жестокости в их сторону и научить людей не стесняться протягивать свою руку помощи тем, кто не может вслух ее попросить. Следить за нашими новостями можно по тегу #Cтроим_Супер_Пит

ДАВАЙТЕ ПОСТРОИМ ПРИЮТ ВМЕСТЕ!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.