Участие команды студентов в международном конкурсе iGEM
Москва
Другое

Выберите вознаграждение

Новость №17
23 ноября

Вчера на финальном мероприятии международного конкурса iGEM - Giant Jamboree судьи подвели итоги. Наша команда завоевала золотую медаль. За последние 13 лет проведения соревнования это первая золотая медаль от России! Мы безмерно благодарны всем, кто участвовал в жизни нашей команды. Особую благодарность выражаем спонсорам проекта, благодаря вам мы смогли принять участие на Giant Jamboree. Также мы выражаем признательность всем СМИ, которые рассказывали о нас на своих платформах!


Новость №16
15 ноября

Сегодня мы презентуем наш проект на финальной конференции iGEM - Giant Jamboree, пожелайте нам удачи!


Для зарегистрировавшихся есть возможность посмотреть на наше выступление в реальном времени, а для тех, кто не успел - мы обязательно опубликуем записи на наш youtube канал.

Наша презентация будет 15 ноября в 17:30.

А наш постер в 19:30, стенд 130

Новость №15
05 ноября

Наша команда подготовила ролик, где рассказывается о нашем проекте от формирования команды до итогов на момент создания видео! В нем вы сможете узнать все подробности нашего проекта, о которых не было возможности рассказать в предыдущем ролике. В видео мы рассказываем теоретической и практической частях нашего проекта, о нашем общении с экспертами, о выступлениях и коллаборациях. Также мы показываем процесс работы и последние результаты на сегодняшний день. Помимо этого видео, на нашем YouTube канале вы можете найти множество наших лекций и стримов!

Желаем приятного просмотра!

Новость №14
01 ноября

На календаре первое ноября, а значит уже скоро мы начнем вручать вознаграждения! Проверьте актуальность введенных Вами ранее данных и следите за почтовым ящиком, в течение следующей недели мы с вами свяжемся!

Новость №13
27 октября

В рамках международного конкурса iGEM каждая команда должна создать сайт, на котором будет отображен процесс работы над проектом и все полученные результаты. Конкурс iGEM позволяет участникам попробовать себя во многих направлениях, а также научиться работать в команде. При создании нашей тест-системы мы обращались не только к научным статьям, но также мы советовались со специалистами, которые имеют опыт в работе с РНК вирусами. Среди них были ученые, доктора и другие медицинские сотрудники, члены НКО. Также мы активно коллаборировали с другими командами, популяризировали науку и рассказывали о нашем проекте. Всё это и многое другое вы сможете найти на нашей iGEM-wiki.