Сортавала
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Новость №7
08 сентября

Друзья, парк и музей который мы создаём, мы делаем для вас. Это не только ремонт здания усадьбы, и подбор экспонатов для выставки.

Мы проводим большую работу по созданию современной инфраструктуры: мы сделали водоснабжение, установили современную станцию очистки сточных вод, делаем большую и удобную парковку и много чего еще. Всё это создаётся для вашего комфорта на территории нашего парка.

Прошу поддержать наш проект выбрав вознаграждение для себя или друзей. Также будет круто, если вы расскажете о нем в своих соцсетях.

СПАСИБО!



Новость №6
20 мая

Друзья, у нас ВАЖНАЯ новость!

Наш проект получил щедрый дар - это весь объем необходимых пиломатериалов для проведения ремонтных работ. Мы приняли решение разделить проект на несколько этапов. И первый, он же основной - это ремонт здания Усадьбы.

Так как практически все материалы у нас уже есть, было принято решение изменить сумму сбора и собирать деньги только для оплаты работы строителей. Эта сумма менее амбициозна и составляет всего 82000,00 рублей. Остальные этапы реализации проекта будут осуществляться при создании новых проектов на https://boomstarter.ru/.

Друзья, напоминаю, делитесь проектом в своих соцсетях и даже самая небольшая инвестиция будет принята нами с огромной радостью.

Вместе мы сделаем мир лучше !!!

Новость №5
08 мая

Друзья, у нас новое и очень классно вознаграждение за вашу поддержку.

Коллаборация с @ktudekor в единственном экземпляре.

Добрый друг нашего проекта, талантливая и отзывчивая девушка, Татьяна Кисулина @ktudekor предложила помочь нам и передать для вознаграждения одну из своих работ, это большой и очень красивый ангел.

Ссылка в шапке профиля @nukarinen.park и в разделе вознаграждения. Выбирайте волшебного ангела и пусть он радует вас и нас.

Также напоминаем что в ограниченном количестве доступны опции: посадить дерево, приобрести скворечник или гирлянду, открытку и т.д.

Не упустите возможность вписать свое имя в историю нашего проекта по восстановлению старинной усадьбы.

Поддержите нас уже сегодня 🙏🙏🙏


Новость №4
28 апреля

Друзья, наш проект заметили и уже крупный паблик, с более чем 1 600 000 подписчиков выпустил репортаж. Смотрите и поддерживайте инвестицией, репостом или добрыми пожеланиями )))

Ссылка на видео: https://vk.com/video-112510789_456271447?list=d3675db0f40cbeae18

Новость №3
21 апреля

Друзья, проект продвигается и о нас решили написать )))

Журналист daily Карелия - красавица Юлия Краснова, взяла у нас интервью и 20.04.2021 вышла потрясающая статья о нашем проекте. Смотрите, вдохновляйтесь и конечно поддерживайте !

Прямая ссылка на статью: https://gubdaily.ru/article/respublika/semya-xochet-otrestavrirovat-starinnuyu-karelskuyu-usadbu-i-sdelat-v-nej-obshhestvennyj-muzej/