Екатеринбург
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №9
25 декабря

Отряд БПС Владимирский городок. В воскресенье мы с ребятами из нашего отряда встретились для того, чтобы отработать узел констриктор для связки палок.
Рождественский сбор уже на носу, и соревнования будут нешуточные! А у нас ещё нет уверенности в победе. Затем мы ещё раз повторили доврачебную помощь: перевязка вывихов и переломов.
Егор на уроке натурально играл пострадавшего, упав с дивана, кричал, что сломал руку и просил помощи. От его крика мы растерялись и, торопясь, накладывали шину и бинты. Тётя Надя и Марина Владиславовна подсказывали, где мы ошибались и поправляли нас. Егору мы всё-таки наложили повязку, и он стал похож на героя из фильма "Бриллиантовая рука". Как только его "больная" рука поправилась, мы повторили вопросы про Рождество. А потом мы поиграли в игру "Царь снежной горы", во время которой я получила сильный ушиб, а Егор даже холод не приложил. В основном ,занятие было очень весёлым и интересным. Жаль,что половины отряда не было на занятиях! А где-то там,за горами,за долами, дядя Сева с Алёной и Варей ждут торжественной выдачи Вифлеемского огня. Этот подарок в преддверии Рождества ,мы ждём с нетерпением!!!!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.