Екатеринбург
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №10
25 декабря

Поводом для этой новости послужили жалобы наших, к сожалению, несостоявшихся благодетелей, сообщивших нам, что деньги через площадку BOOMSTARTER они отправить не смогли.

Письмо наше к куратору проекта осталось не отвеченным, пришлось самим искать причину происходящего. Сообщаем о найденном ГЛЮКЕ. Хотя считает ли это глюком сама краудфандинговая площадка, пока не знаем.

Итак. Когда вы попадаете на страницу проекта, в правом верхнем углу видите кнопку «ПОДДЕРЖАТЬ».


Справа ниже перечислены вознаграждения, и если вы выберете эти кнопки, то проблем не будет. Если же выбрать кнопку «ПОДДЕРЖАТЬ», то вы попадете на следующую страницу, тоже с перечнем вознаграждений. Тут вас и ждет засада.


Возможность заплатить 50 рублей дается дважды! Сначала возникает с зеленой отметкой САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ. Этот выбор и есть гибельный! В конце его появится сообщение о тщетности ваших устремлений:


И самое печальное для нас то, что ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ваш выбор пути привел бы к положительному результату. А тут - и вам, и нам сплошное разочарование.

Что с этим делать мы не знаем. Попытаемся достучаться до самой площадке. А вы уж простите нас, что придумали вам, да и себе, на голову такую неудачную штуковину.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.