Химки
Образование

Выберите вознаграждение

Новость №5
20 июля

Очень приятно, что квантовый курс CERN, который мы переводим, попадет студентам 25 вузов. 14 из них поддержали нас информационно. Мы благодарны им и будем теперь кратко рассказывать, чем примечателен каждый и почему стоит о них знать. Полезно если вы студент или ваши дети ищут место, куда поступать:


МАДИ

В МАДИ студенты своими руками создают гоночные болиды, мототехнику и успешно участвуют в соревнованиях – команды регулярно представляют свои разработки на авторитетных выставках и форумах. Здесь, что приятно слышать, готовят специалистов по работе с беспилотными автомобилями и электромобилями. И это круто.

Если говорить сухими фактами, Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет – один из ключевых вузов транспортной отрасли РФ. На почти 9 000 студентов в вузе свыше 700 человек преподавательского состава!

В МАДИ учат будущих специалистов в области дорожного строительства, автомобильного транспорта и машиностроения, а также производства транспортной, дорожно-строительной, коммунальной, аэродромной и специальной техники.

Посетить сайт
Посетить сайт приемной кампании


РосНОУ

Это один из крупнейших частных университетов РФ, входит в топ-100 российских вузов по рейтингам QS, Forbes и RAEX. Научную деятельность университета курировал академик Капица (1928–2012)

Примечателен тем, что именно здесь разработали и внедрили в производство "Кардиокод", аппарат, который ставит диагноз динамики функционирования сердечно-сосудистой системы на несколько месяцев вперед. Это значит, своей научно-практической деятельностью вуз спасает тысячи жизней каждый год.

У вуза свыше 15 разнообразных патентов на различные устройства. Это значит, что здесь готовят не только теоретиков, а и практиков разных профилей, начиная от инженеров и заканчивая управленцами

Посетить сайт
Посетить сайт приемной кампании


В следующий раз расскажем про другие вузы. А пока напоминаем, нас все еще можно поддержать рублем, даже если это что-то символическое


Что вы можете сделать?

Расскажите о нашей краудфандинг-кампании вашим друзьям. Возьмите прямую ссылку leenk.ee/quantum. Среди вашей аудитории те, кому близка тематика и кто может и захочет поддержать деньгами, либо же получить доступ к курсу:



Вы - СМИ? Мы с радостью расскажем про курс вашим подписчикам.
Берите готовые материалы:



Для связи:
@banduran в телеграм или емейл events@russol.info

Спасибо!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.