Игрофикация: преврати рутину в игру! Пошаговое руководство
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №23
20 декабря

Друзья, добрый вечер!

Сегодня в 20:00 по московскому времени мы открываем доступ к записи на наш обновленный и улучшенный курс «Игрофикация». В течение 24 часов у всех желающих есть возможность приобрести платные версии курса со скидкой 42%. Расскажите об этом друзьям!

Если в ваш спонсорский пакет не входил доступ к обновленному курсу – обязательно воспользуйтесь этой возможностью сами. Ведь мы собрали в этом курсе всё самое лучшее и хотим, чтобы вы могли на самых выгодных условиях получить доступ к этим знаниям.

Чтобы воспользоваться этим предложением:

1) зайдите на нашу страничку www.why42.ru;

2) выберите подходящий вам вариант курса и нажмите под ним кнопку «Учиться»;

3) вы попадете на страничку выбранного курса на платформе Stepik – здесь нажмите кнопку «Купить за… Р»;

4) зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом на Stepik и приобретите курс. Чтобы воспользоваться скидкой введите промо-код «Why42»;

5) вы можете просматривать и комментировать ознакомительные уроки курса – а затем ждите открытия первого модуля курса 14 января и следите за новостями!

Если вы приобретали спонсорские пакеты «Будь в курсе!» или «Комбо+», то в них уже входит доступ к обновленному курсу. Также мы решили в качестве бонуса подарить доступ к обновленному курсу тем, кто приобретал пакеты «Счастливчик» и «Стратег».

Спасибо вам за вашу поддержку! Если вы владелец одного из этих четырех типов спонсорских пакетов – заново курс вам приобретать не надо! Тем из вас, кто зарегистрирован на платформе Stepik, мы уже дали доступ к основной версии курса («Игрофикация.Основы»). Если вы не зарегистрированы на платформе, то вы должны были получить письмо с просьбой это сделать.

В ближайшее время также ждите новостей о книге!

И да пребудет с вами Fun;)

С уважением,
Иван Нефедьев и Мирослава Бронникова
Авторы проекта «Игрофикация: преврати рутину в игру»

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.