Новогодняя поздравительная коробочка
Екатеринбург
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Новость №10
11 ноября

Доброе утро!

С появления моего проекта на Бумстартере мои утренние привычки немного изменились: теперь каждое мое утро, помимо тонны кофеина, дополняет просмотр новых и перспективных проектов на сайте. Некоторые пишут мне сами, некоторых я нахожу сама и мне хочется о них рассказать, потому что идеи реально классные!

И вот сегодня я нашла уйму интересного! Но сначала я покажу вам новые открытки, которые подготовили для новогодней коробочки наши иллюстраторы - Диана Архипова и Катя Маллуева!

А вот и лисичка не удержалась и напросилась в кадр!

Нравятся? Коробочка всё еще доступна для заказа - для этого нужно лично связаться со мной в ВК или написать на почту anastasides@gmail.com

Стоимость коробочки 2000 рублей вместе с доставкой + в качестве компенсации за немалую цену вы получите иллюстрированный планинг (см. в обновлениях ниже), который отправится к вам отдельно от коробочки - в феврале 2016 года. Предложение действительно до конца продажи коробочек, которых осталось уже совсем немного.

А теперь подборка интересных проектов:

1. Мой коллега, иллюстратор и мега творческий человек - Надежда Батурина тоже решила нарисовать серию новогодних открыток. Вы только посмотрите, что звери оказывается делают зимой! - думаете они спят? нееет, в покер играют! Ещё больше интересных историй про зимовку зверей смотрите по ссылке.

2. Молодые мамы Евгения и Оксана хотят создать чудесный новогодний подарок для всех родителей и тех, кто планирует ими стать - семейный календарь с волшебными авторскими иллюстрациями. "На нём вы увидите 12 счастливых месяцев одной семьи, наполненных любовью друг к другу, волшебством каждого мгновения и счастьем воспитания детей! А также на каждой странице календаря Вы найдете интересное задание, которое мы Вам предлагаем выполнить вместе со своими детками. Например: в январе сделать кормушку для птиц! Давайте вместе поможем миру стать чуточку добрее и нежнее друг к другу! А главное начать видеть сказку в своей собственной семье!"

3. А ещё одна мамочка - Яна Разумова - пошла дальше и написала книжку для детей и родителей "Лилу делает выбор". Уверена, что эта книга окажется очень полезной в воспитании детей! Если вы молодые мама, папа или у вас есть близкие знакомые - родители - то просто загляните в проект Яны, может быть это то, что нужно!

"Лилу делает выбор". Книга для детей и родителей

4. А от этого проекта я просто в восторге! Он с самого момента запуска уже находится у меня в избранном, и я всегда увлеченно слежу за его успехами! Это календарь-тренинг для тех, кто хочет изменить свою жизнь! Меня в нем покорило всё, начиная от идеи и заканчивая стильным оформлением! Если вы довольны своей жизнью и чувствуете себя счастливым, не думайте, что этот календарь не для вас! В нем вы найдете советы, как сделать ваш повседневный день более эффективным, приятным и "свободным" от множества ненужных дел, вещей и мыслей! Нет предела совершенству, как говорится!


Я искренне надеюсь, что моя сегодняшняя подборка проектов окажется для кого-то не пустым спамом, а для кого все таки окажется - не ругайтесь!

Хорошего распрекрасного дня!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Денис Коблов
  • Денис Коблов 11 ноября
  • Замечательные открытки. Только почему-то они поздравляют не с нашим праздником. У нас вроде "Хиппи нью еар!" звучит как "С Новым годом!", не так ли?))
  • Evgeniy Reznik
  • Evgeniy Reznik 18 ноября
  • Спасибо за подборку! Календарь-минимализм - мой! :)