Книга тайн "Время открывать секреты"
Тюмень
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №5
11 сентября

Ваша сила. Сам процесс очищения завязан на силе, но не такой, как мы привыкли. Там нужна сила настоящая. Это воля. Это энергия. Энергия любви. Что это такое? Для того, чтобы ушел пожиратель энергии, нужно изменить саму энергию, сделав её невкусной. Сделав её более высокочастотной. Никто кроме вас самих этим процессом заняться не может. Всё, что угодно могут сделать по объявлению в газете. Показать в шоу экстрасенсов и т.д. Всё, кроме одного. Никто не сможет поднять уровень вашей энергии. Вы скажете, что если долгое время жить со святым человеком, то он поднимется автоматом, т.е., может. Теоретически да. Но во первых, где вы возьмёте святого человека, который согласится на то, чтобы вы жили рядом с ним? Во вторых, жить рядом со святым, это уже работа, потому что если вы думаете, что можно жить со святым и при этом вести себя так же безобразно, как и раньше, то вы ошибаетесь. Там очень жёсткие правила, достаточно тяжелый распорядок дня. Не будете соблюдать- выгонит на второй день. Так что и в этом случае, это будет ваша работа. И дома и с наставником рядом, работа будет тяжёлая. Вам будут внедрять мысли, что вам это всё не нужно, что это секта, что всё равно толку не будет, что без это вам жилось лучше и т.д. Нужна будет воля. Воля- это сила. Это снова энергия. Получается замкнутый круг. Чтобы получить силу, нужна сила. Да. Именно так. Поэтому и не получается у всех с первого раза. Нет силы. Значит слабый разум. Значит, нет адекватной оценки себя. И человек, вместо того, чтобы постепенно, простыми упражнениями, накапливать силу, пытается враз сделать то, что в теории выведет его на верхний уровень. Пытается сделать, естественно, у него не хватает сил, бросает не дойдя даже до половины и потом всем рассказывает, что он делал, но метод не работает. Слабый ещё и не может признать свои ошибки. Он всегда ищет виноватых вокруг себя. Причём, рассказывает он эти события, обычно, очень эмоционально, приукрашая всё так, что трудно не поверить, и не пожалеть.

И самое главное, весь путь освобождения от пожирателей, связан с любовью. Как ни странно, освободиться можно, лишь посылая любовь. Посылая ненависть, что «вот, такая, сякая, пожирает меня столько лет, просто жуть какая-то!», ничего добиться будет невозможно. Сущность только окрепнет от этого и продолжит свою работу с удвоенной силой. Это второй аспект, почему не у всех получается. Это мы на бумаге можем легко говорить о посыле любви. В реалии же сделать это сложно. В голове, в наших шаблонах это невозможно. Потому что тот, кто нам наносит вред, это враг. А врага любить нельзя. Его можно ненавидеть. И другому нас не учили. Ну как можно любить врага? Да и слова –то другого, кроме враг, мы не знаем. Настолько всё утопло в шаблонах. Поэтому, для начала, пытаемся просто научиться не испытывать эмоции. Без эмоций смотреть на ситуацию, как бы со стороны. Как будто это всё происходит у кого-то другого, не у вас.
Мы же приучены давать советы. И даём их, порой, верные, без эмоциональные. Вот так и делаем. Смотрим со стороны, даём самому себе совет и его реализуем.
При этом, постоянно повышаем уровень своей энергии. Здесь ещё один важный аспект. Постоянно повышая уровень совей энергии, человек становится неуловимым. Каждую минуту работы, он уже не тот, что был раньше, и еще не тот, кем становится. Как это понять? Да всё элементарно просто. В пространстве, где как бы отражается человек, и где именно его и видят сущности, всё немного энертно. Т.к. человек постоянно находится в разных состояниях, в один день мы можем тысячу раз поменять своё состояние от спокойного, до состояния гнева, то и во вселенной идёт отражение с некоторой задержкой для отображения усреднённого значения. Как уровень бензина в баке. Заправились на заправке, а стрелка лишь через несколько минут покажет, сколько у вас топлива. И даже, когда вы едете, бензин плещется, а стрелка стоит ровно. Она инертна. И исключительно за счёт этого можно проводить изменения себя. Если идёт постоянный рост, в пространстве вы будете отражаться с запозданием. Т.е. у вас уровень энергии уже выше, а вы значитесь, как тот, у кого ниже. Потребители вашей энергии вживую вас не видят. Они видят лишь отображаемую картинку. И напомню, потребители, сущности, разные. Соответственно, приходит сущность, видит что-то навроде списка людей с соответствующим её возможностям, уровнем энергии. Выбирает вас, приходит, а там её током бьёт. Она не может зацепиться, уходит. И если человек будет развиваться постоянно, то большинству сущностей будет не реально прицепиться к человеку. Но, конечно же, это не панацея. Да, порядка восьмидесяти процентов пожирателей от вас отвалятся. Но если где ни будь начать вести себя, как прежде, где-то очень хорошо психануть, где-то снова «лишь разок» сделать то, что и привело вас к тому состоянию, которое лечите, в этом случае прицепятся очень быстро. И не нужно надеяться, что кто-то не заметит. Там никто и не замечает. Просто физика. Ничего личного. Стоит вода в углублении и как только появляется в углублении трещина, вода просачивается туда. Может вода не заметить трещину? По моему, ответ понятен.

Но и это ещё не всё. Вот вы копите энергию. Она копится, копится, её, вроде бы становится всё больше, но в итоге, какая-то она не такая копится. Что-то не так? Ну конечно, энергия застаивается! Оказывается, для того, чтобы она была чистая и свежая, нужно научиться ей делиться! Когда к вам идёт поток энергии, не нужно её полностью всю раздавать. Нужно сделать, как в хорошем озере, небольшие оттоки, причём сделать их самостоятельно, иначе их кто-то сделает за вас и так, как нужно этому «кому-то». Начинайте кормить кошек, птиц. Помогите бабушке, купите чужому ребёнку шарик, если вы видите, что он одинок. А одиноких детей очень много. Это у вас есть папа и мама. А некоторые дети о них мечтают. Они мечтают о простом подарке. И если вы не знаете, что подарить своему ребёнку, Лего за десять тысяч рублей или Лего за пять тысяч рублей, то тот самый ничейный ребёнок, будет счастлив от того, что ему подарили шарик. И в данном случаем, очень простым делом вы очищаете себя и делаете мир лучше. Вариантов для раздачи энергии много. Нужно просто захотеть это делать. Уничтожьте в себе жадину и вас станет больше.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.