Москва
Детская литература
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №33
17 мая

Наш проект поддержало 78 спонсоров, мы собрали более 40.000 рублей. Сборы продолжаются! Вы еще можете стать спонсором и рассказать про проект в ВК и ФБ!

А мы продолжаем публиковать советы по дарению подарков от Чудесариума.

Этап: Подготовка креативного Дарения подарка

Если вы хотите сделать хороший и креативный подарок, к этому событию нужно подготовиться. В двух прошлых обновлениях мы говорили про изучение Объекта дарения и о придумывании идеи Подарка для Объекта, сегодняшние советы коснутся организации самого процесса дарения.

Совет 11: Составьте поминутный сценарий дарения, список всех необходимых вещей и дел. Мысленно пройдите весь путь Именинника и убедитесь что ничего не забыли записать. Вы главный организатор, соберитесь!

Совет 12: Привлеките друзей и сторонних исполнителей. Составьте каждому поминутный план действий и ознакомьте с общим сценарием. Проведите репетиции сложных моментов дарения с исполнителями. Накануне, обзвоните всех и получите подтверждение готовности. Кадры решают все!

Совет 13: До самого конца не раскрывайте вашего замысла Имениннику, не переигрывайте, отвечая на вопрос "Ты что-то замышляешь?". Побудьте спецагентом!

Совет 14: Проверьте заранее все задействованные технические средства, сверьте часы с исполнителями и курьерами. В слабых местах подстрахуйте себя "планом Б"!

Совет 15: Выучите слова. Если текст должен произносить сторонний исполнитель, старайтесь писать его вместе с ним, чтобы речь была естественной для него. Если текст вылетел из головы - импровизируйте!

Совет 16: Если в день Дарения все против вас, компьютеры глючат, автобусы не ходят, аккумуляторы садятся, а слова вылетают из головы, ни в коем случае не сдавайтесь! Перекраивайте сценарий по ходу действия, используйте подручные средства, Именинник поймет что все так и задумывалось. А через пять лет, откроете ему тайну истинного сценария, и вместе посмеетесь на славу!! Мы выше обстоятельств!

Следующий набор советов: Примеры креативных подарков и дарений

Большая просьба, перепостить ссылки на наш проект ВК и ФБ! Наша цель близка, помогите узнать о проекте еще большему количеству людей и поддержать его финансово! Спасибо!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.