Москва
Детская литература
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №34
29 октября

Друзья, всем привет от Чудесариума!

Хотим познакомить вас с двумя новыми проектами на Бумстартере, поддержав которые, вы станете обладателями двух сказочных книг: одной для детей и одной для взрослых!!

Проект №1: "Персональная книга о приключениях вашего ребенка"

Ребята собираются делать детские книги, в которых ребенок будет искать буквы своего имени, встречая новых друзей. Например, Лиса поможет найти букву "Л" в сундуке с сокровищами, а Астроному малыш поможет найти линзу для телескопа и они оба увидят на звёздном небе букву "А" в созвездии.

Проект уже набрал больше четверти необходимой им суммы. Кстати, в обмен на вашу поддержку, ребята обещают разослать эти замечательные книжки уже в ноябре!

Ссылка на проект

Проект №2: "Издание книги "Сказки для взрослых"

Автор этого проекта, Татьяна Трембовецкая, считает что взрослым тоже нужны сказки, особенно душевные и лиричные и особенно в наше неспокойное время!

Зайдите на страницу проекта, прочитайте несколько сказок для взрослых и если понравиться, поддержите выпуск такой книги на российские прилавки и на стол в вашем доме!

Ссылка на проект

А команда Чудесариума тем временем в процессе строительства развивающего мини-парка для детей и взрослых "Чудесариум: Надземелье" в Зеленограде! Городской портал Зеленоград.ру первым рассказал о ходе стройки и планах нашего семейного сказочного бренда! Читайте подробности в статье.


С любовью, ваш Чудесариум!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.