Больше, чем открытки
Москва
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Новость №7
15 сентября

Внимание, беспроигрышный конкурс!

Магазин бижутерии ручной работы Vsekretike поддерживает наш проект "Больше, чем открытки" и объявляет о начале трехдневного конкурса, из которого ни один участник не уйдёт обиженным.

Условия участия крайне просты - репост записи о конкурсе из группы творческого объединения "Хаотика"!

ПРИЗЫ:

КАЖДЫЙ участник получит 10% скидку на заказ любого товара из магазина Vsekretike и любой лот поддержки проекта "Больше, чем открытки" (при условии, что репост не будет удалён).

ПОБЕДИТЕЛЬ получит серьги Vsekretike стоимостью до 200 рублей. (на выбор победителя, из имеющихся в наличии). Кроме того, победитель получит скидку 20% на следующий заказ и любой лот поддержки проекта "Больше, чем открытки"! Доставка приза по России за наш счет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО за каждые 100 репостов добавится + 1 победитель, который получит серьги и 20% скидку!

Победителя(ей) определит приложение Random.app через три дня, 18 сентября, в 21.00 Мск.

P.S. Если вы являетесь администратором какой-либо группы, за репост данной акции в любой паблик вы также получите скидку в 20% на заказ в магазине Vsekretike и любой лот вознаграждения проекта "Больше, чем открытки". Пожалуйста, сообщите о таком репосте личным сообщением Дарье Сталь со ссылкой на группу. Скидка будет действительна при условии, что репост не будет удален до 26 сентября.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.