Больше, чем открытки
Москва
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Новость №8
20 сентября

Доброе утро, искатели чудес!

Спешим обрадовать вас в этот выходной день удивительными новостями!

Наши успехи

Проект "Больше, чем открытки" набрал уже 70%, а это значит, что он обязательно завершится успешно, мы в этом верим, ведь осталось совсем немного, совсем чуть-чуть! Каждый вложенный вами рубль найдёт своё назначение и место. Для того чтобы наши открытки увидели свет не только в руках спонсоров, но и в книжных и подарочных магазинах Москвы, нам очень нужно набрать оставшиеся 30% (или даже чуточку больше ;) ), и мы это сможем при помощи вас и всех наших добрых друзей!

Новый поэт в проекте!

Наш проект прямым участием поддержал Андрей Кузнецов, известный как Арчет. Арчет - поэт, журналист, обладатель премии им.Хлебникова "Послушайте!" и основатель Википоэтри, энциклопедии современной поэзии. 

В связи с этим событием в каждый набор добавлено по 2 открытки со стихотворениями Арчета. Все спонсоры, выбравшие полные наборы, получат по 12 открыток в каждом, почтовых и поздравительных, за ту же самую цену!
Мы также добавляем еще один лот в вознаграждения проекта - за 600 рублей вы сможете приобрести набор "ЭТО АРЧЕТ" и стать обладателями четырех эксклюзивных открыток! Доставка набора за наш счет. 

Внимание! При выборе вознаграждения, в описании которого содержатся слова "любая открытка" вы также, естественно, сможете выбрать новые открытки! За 100 рублей можно приобрести почтовую открытку, за 150 рублей - открытку поздравительного формата. Другие варианты наборов смотрите в списке вознаграждений.

Покупайте, поддерживайте, рассказывайте друзьям. Всего 5 дней, в течение которых вы сможете стать обладателями наших волшебных открыток!

В почтовый набор войдут открытка "Дети этого города...":

И открытка "Имбирное сердце":

В набор открыток-книжек (поздравительный формат) войдут открытка "Капли стекают...":

И открытка "Пока я держу удар...":

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.