Больше, чем открытки
Москва
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Новость №9
22 сентября

Дорогие наши маги и волшебники!

Спасибо огромное всем тем, кто уже поверил в добро и волшебство - вы первыми поверили в нас, вы же первыми и получите частичку нашей души, частичку ярких осенних красок и природной магии, воплощенной в чудесных рисунках Sylar113 и нашей поэзии. 

На данном этапе сбора средств мы можем гарантировать вам, что проект будет завершен успешно. Но перед нами всё еще стоит цель сделать как можно больше магии! Поэтому каждый собранный рубль приближает нас еще на шаг к мечте - хорошему тиражу открыток, которые сможете увидеть и потрогать не только вы, наши спонсоры, но и многие другие люди, приходящие купить открытки в книжные и подарочные магазины.

Самые смелые и щедрые спонсоры также получат в подарок артбук "Чудо рядом". В артбуке будет около 40 рисунков и стихотворений. Работа над ним сейчас в разгаре. Вот так будет выглядеть обложка (возможны незначительные изменения в финальном макете):

Примерно так будут выглядеть страницы артбука (формат 21*21 см, разворот - 21*42 см) - мы подберем подходящий красивый шрифт и еще немного поколдуем над расположением надписей.

Напоминаем о том, что при поддержке проекта вы можете получить в подарок блокноты (формата А5) и постеры (формата А3) с абсолютно любым рисунком Артёма на ваш выбор!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.