Больше, чем открытки
Москва
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Новость №10
25 сентября

Добрый вечер, искатели чудес!

Мы можем поздравить друг друга - проект набрал и уже перегнал необходимую сумму, и у нас есть еще около 18 часов в запасе! 

Напоминаю, что каждый рубль сверх суммы пойдет на увеличение тиража открыток. Вскоре после завершения проекта мы организуем обзор со сбором информации со спонсоров. В течение месяца после завершения проекта на сайте www.chaotica.ru появится страница с магазином, где вы сможете приобрети открытки, блокноты, книги и артбуки с рисунками Sylar113 либо сделать предзаказ, если тираж отпечатанных изделий будет раскуплен. Мы планируем собирать заказы и раз в 1-2 месяца печатать открытки для желающих.

Мы приглашаем вас поддержать чудесный и добрый проект наших друзей - "Пушистики". 

Команда по выпуску изданий кулинарной серии «Пир горой», а также номеров по рукоделию предлагает вам стать соучастниками издания этих журналов для всей России, для чего им необходимо войти в общероссийский подписной каталог. 

"Пушистиками" прокет назван, потому что многие подарки его обретут своих хозяев к Новому году - году пушистой Козы. Например, вы можете стать обладателем всемирно известных оренбургских платков, варежек, игрушек и украшений ручной работы, и даже обрести свою страничку в одном из грядущих номеров!

А любители посткроссинга и открыток могут получить в подарок различные открытки, в том числе такую:

Поддерживайте проекты, которые делают мир прекраснее и ярче!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.