Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №10
17 июня

Дорогие друзья! Еще раз большое вам спасибо за поддержку проекта издания книги Врежа Киракосяна "Душа моя в стиле ню"!

Через 3 дня мы сумеем подержать в руках первые томики долгожданной книги! И сразу же начнется рассылка всех вознаграждений, а, точнее, ваших заказов, осуществленных в рамках проекта!

Обращаемся к вам с еще одной просьбой!

Пока шла работа над книгой, благодаря Бумстартеру, мы познакомились со множеством прекрасных, добрых и неравнодушных людей. Благодаря одному из них, Андрею Малышеву, мы получили потрясающую возможность - провести первую выставку работ Врежа в России - в Москве, в Геомузее имени Вернадского, с 8 по 22 июля.

Сейчас мы готовимся к выставке. Помещение нам предоставлено бесплатно (Спасибо!!!), но необходимо придать рисункам и картинам должный, выставочный вид ("одеть" рисунки в паспарту, картины - в рамки). Нужно издать каталог и афиши выставки, нужно (очень хочется!) привезти в Москву Врежа! Он проведет презентацию книги, мастер-классы, встречи-беседы...

Сначала растерявшись от возникших параллельно с работой над книгой задач, мы собрались с духом и попытались найти спонсора, но это оказалось нереально((

И мы вновь решили пойти по пути сбора средств с помощью приема предзаказов! Очень надеемся на вашу поддержку и/или перепост информации о нашем новом проекте:  

Друзья! Приглашаем вас к соучастию в подготовке первой выставки в России художника-инвалида Врежа Киракосяна! Каждый ваш предзаказ - это огромная помощь в подготовке к выставке и шанс на приезд Врежа с женой и дочкой в Москву!
https://boomstarter.ru/projects/104275/28146


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.