«Рассказы о Черепашках-Ниндзя» в твёрдом переплёте
Томск
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №1
25 октября

ДРУЗЬЯ! Ещё не решились стать спонсором нашего проекта на БУМСТАРТЕРЕ? Ведь мы собираем средства на издание серии комиксов "РАССКАЗЫ О ЧЕРЕПАШКАХ-НИНДЗЯ" в ТВЁРДОМ переплёте!

ЧТО Ж... ТОГДА НАША ЛОТЕРЕЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!


Мы разыграем демонстрационный экземпляр "Фуджитоида", который использовали для промо-компании среди всех, кто сделает взнос до 23:59 01.11.2015 (Московское время). Мы объявим победителя в понедельник, 02.11.2015, а во вторник уже вышлем приз!

Условия просты:
1) Стать спонсором проекта (предложение не распространяется на выбор ФИЛАНТРОП)
2) Быть подписанным на группу издательства "Illusion Studios".
3) Отметиться комментарием в прикрепленной записи с информацией о конкурсе и сделать репост записи к себе на стену.



Счастливчик получит комикс независимо от того, будет ли достигнута отметка в 1 000 000 рублей, и станет ли вообще проект успешным.

Это первая книга комиксов о Черепашках-Ниндзя в России, которая увидит свет в твердом переплёте! Нам ОЧЕНЬ НУЖНА ваша поддержка, поскольку это поможет нам уверенно встать на ноги и начать издавать книги большего объема и формата, чего так давно от нас ждут многие наши читатели.

Мы благодарим вас за проявленный интерес и просим поддержать нас любым возможным способом – стать спонсором и распространить информацию о проекте среди друзей и окружающих! Окажите нам поддержку, и мы непременно сделаем этот мир ещё чуточку лучше!



#talesbook1 #tmnt #черепашкининдзя #черепашкиживите #черепашкивроссии #tmntinrussia #illusionstudios #boomstarter #бумстартер #настоящиекомиксы

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Саня Ермолаев
  • Саня Ермолаев 27 октября
  • Пожалуй самое грамотное издательство в нашей стране. Не хочу обидеть остальных. Просто мое мнение. Удачи вам! Даешь твердую обложку черепахам!=) А мне "Фуджитоида", если повезет!=)))