«Рассказы о Черепашках-Ниндзя» в твёрдом переплёте
Томск
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №2
08 ноября

ДРУЗЬЯ! Ещё не решились стать спонсором нашего проекта на БУМСТАРТЕРЕ? Ведь мы собираем средства на издание серии комиксов "РАССКАЗЫ О ЧЕРЕПАШКАХ-НИНДЗЯ" в ТВЁРДОМ переплёте, и практически ДОСТИГЛИ рубежа в 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!

ЧТО Ж... ТОГДА МЫ ЗАПУСКАЕМ НОВУЮ ЛОТЕРЕЮ!

Мы разыграем экземпляр лимитированного спец.выпуска первого номера Классических "Черепашек-Ниндзя", выпущенный к 5-летию томского магазина комиксов и настольных игр "42"! Счастливчик получит экземпляр №27 из 100!

Журнал достанется одному из спонсоров, сделавших взнос в период с 02.11.2015 00:00 по 15.11.2015 23:59 (Московское время). Мы объявим победителя в понедельник, 16-го ноября, а во вторник уже вышлем приз!

Специальных отметок в теме ВКонтакте делать не нужно, но мы будем очень признательны каждому за репост! Единственное дополнительное условие лотереи - быть участником группы издательства ВК.

Пожалуй, это ПОСЛЕДНИЙ ШАНС заполучить редчайший выпуск из рук издателя, ведь мы выкрали этот экземпляр из магазина комиксов "42"!

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ:
https://boomstarter.ru/projects/illusionstudios/68298

Это первая книга комиксов о Черепашках-Ниндзя в России, которая увидит свет в твердом переплёте! Нам ОЧЕНЬ НУЖНА ваша поддержка, поскольку это поможет нам уверенно встать на ноги и начать издавать книги большего объема и формата, чего так давно от нас ждут многие наши читатели.

Мы благодарим вас за проявленный интерес и просим поддержать нас любым возможным способом – стать спонсором и распространить информацию о проекте среди друзей и окружающих! Окажите нам поддержку, и мы непременно сделаем этот мир ещё чуточку лучше!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.