«Рассказы о Черепашках-Ниндзя» в твёрдом переплёте
Томск
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №3
17 ноября

Итаааааак, барабанная дробь! Победителем второго БУМ-конкурса становится Станислав Брянкин! Он получает лимитированное спец.издание выпуска Черепашки-Ниндзя №1, с вариантом обложки, нарисованным для томского магазина комиксов "42". Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ счастливчика!!!

Поскольку у нас пока нет других контактных данных победителя, мы просим его отозваться и написать нам в личные сообщения на БУМСТАРТЕРЕ!

Итоги конкурса подводились при помощи генератора случайных чисел randstuff.ru. Всего в период с 02.11.2015 00:00 по 15.11.2015 23:59 (Московское время) спонсорами стало 116 человек, 7 из них выбрали вариант ФИЛАНТРОП и согласно условиям были исключены из конкурса.

После чего был составлен список всех участников и каждому присвоен порядковый номер. После чего генератор случайных чисел и выбрал победителя под номером 64! Весь процесс был записан с экрана и вы можете просмотреть видео по ссылке в качестве подтверждения: http://vk.com/illusionstudios?w=wall-5614730_1680


Остальных просим не унывать! Мы очень надеемся, что сумеем собрать необходимую сумму, очень скоро мы разыграем ещё один умопомрачительный приз среди новых спонсоров! Участниками станут все, кто сделал взнос с 16.11.15 00:00!

***

Теперь несколько слов о сборах...

КАВАБАНГА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! 100%, 600 000 РУБЛЕЙ СОБРАНЫ! И даже больше!
А это значит, что проект переходит в статус успешных, и КНИГЕ БЫТЬ! Мы благодарим всех, кто нас поддержал! Ведь вы знаете, что мы сделаем всё в лучшем виде!

Но у нас впереди ещё есть цели, и на их осуществление остаётся целых 2,5 недели! Была не была?

#talesbook1 #tmnt #черепашкининдзя #черепашкиживите #черепашкивроссии #tmntinrussia #illusionstudios #boomstarter #бумстартер #настоящиекомиксы

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.