«Рассказы о Черепашках-Ниндзя» в твёрдом переплёте
Томск
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №4
01 декабря

Итаааааак, барабанная дробь! Победителем третьего БУМ-конкурса становятся STANISLAV GERMAN и АЛЕКСАНДРА ШАРАФЕЕВА! Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ счастливчиков!

Поскольку у нас пока нет других контактных данных победителей, мы просим их отозваться и написать нам в личные сообщения на БУМСТАРТЕРЕ!

Итоги конкурса подводились при помощи генератора случайных чисел randstuff.ru. Всего в период с 16.11.2015 00:00 до 29.11.2015 23:59 (Московское время) спонсорами стало 109 человек, 10 из них выбрали вариант ФИЛАНТРОП и согласно условиям были исключены из конкурса.


После чего был составлен список всех участников и каждому присвоен порядковый номер. Генератор случайных чисел выбрал победителей под номером 24 и 26! Весь процесс был записан с экрана и вы можете просмотреть видео в качестве подтверждения ;)

Остальных просим не унывать! До окончания сборов осталось всего 4 дня, и после завершения кампании мы разыграем СУПЕРПРИЗ - ОРИГИНАЛ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ФРОНТИСПИСА, созданного ДЖИМОМ ЛОУСОНОМ специально для русского издания "Рассказов", а победитель сможет с гордостью повесить его на свою стену! что нужно для участия во финальном конкурсе, подробно описано здесь:
http://vk.com/illusionstudios?w=wall-5614730_1717

Также напоминаем, что если сборы не достигнут 1 000 000 РУБЛЕЙ - необходимого условия для издания спецвыпуска "ФУДЖИТОИД" в рамках кампании на "Бумстартере", мы организуем ограниченный предзаказ в магазине комиксов "Иллюзион" (http://illusionshop.ru/) только для спонсоров проекта. Стоимость издания будет напрямую зависеть от финальных сборов проекта! Подробности и информацию о стоимости издания вы найдете по ссылке:
http://vk.com/illusionstudios?w=wall-5614730_1947

Ещё не поздно ПОДДЕРЖАТЬ проект и СТАТЬ СПОНСОРОМ:
https://boomstarter.ru/projects/illusionstudios/68298

КАВАБАНГА!

#talesbook1 #tmnt #черепашкининдзя #черепашкиживите #черепашкивроссии #tmntinrussia #illusionstudios #boomstarter #бумстартер #настоящиекомиксы

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.