"Где ты, мама?"
Саратов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №10
23 сентября

Друзья, некоторые из светлых и добрых проектов, которые мы рекомендовали и поддержали сами, уже успешно завершились или набрали требуемую сумму раньше намеченного срока. Но части из них по-прежнему нужна ваша помощь.

Проект "Благотворительный магазин " Добро". Авторы собирают средства на открытие магазина, где ребята будут принимать ненужные одним людям вещи и продавать за небольшую сумму тем, кто в них нуждается. Все вырученные деньги будут идти на помощь детям с инвалидностью! .

Проект "Интересный дом для каждого" . Для качественного улучшения жизни людей с ограниченными возможностями необходимо открытие специального клуба. Каждому городу нужен такой центр, где люди с ограниченными возможностями могут проводить своё свободное время, быть в компании, найти друзей. От себя могу добавить, что впервые в нашем городе Саратове я вижу столь важную, социально -значимую инициативу для людей в чем -то непохожих на нас!

P.S. Друзья, не оставайтесь в стороне, рассказывайте о этих проектах своим друзьям, близким, знакомым. Надеюсь, что все вместе мы сможем изменить этот мир к лучшему!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.