«Заповедная карта» — экопутешествие из Карелии на Камчатку
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №4
11 марта

Здравствуйте друзья!

Проект на Boomstarter — это не только возможность рассказать о своей идее, поделиться знаниями и опытом, собрать сумму, необходимую для реализации своих идей и воплощения мечты в жизнь, но и возможность для общения с новыми, разными, интересными и творческими людьми.

Прошла неделя с момента запуска проекта. За это время мне пришло много писем и сообщений. Многие предложили проделать маршрут вместе, многих проект вдохновил на то, чтобы совершить собственное подобное путешествие, кто-то просто поделился эмоциями от посещения тех или иных мест или о том, что мечтает их посетить, да вот никак не соберется. Я нашел новых друзей в Сибири, на Камчатки, в Приморье... в центральной России и в родном Санкт-Петербурге.

Поступают предложения посетить разные города и выступить в школах, в местных организациях и клубах путешественников, просто пообщаться в неформальной обстановке. Вчера составлял план своего маршрута со всеми запланированными мероприятиями и встречами. Для этого пришлось даже сделать таблицу. Я планирую посетить как минимум один самый крупный город в каждом регионе.

Вот эти города: Хельсинки (вдруг, кто-то живет в Финляндии), Санкт-Петербург, Петрозаводск (возможно), Пензу (об этом будет отдельный анонс), Екатеринбург и Челябинск, Новосибирск и Горно-Алтайск, Иркутск, очень хочу обогнуть Байкал и заехать в Улан-Удэ, но пока не знаю получится ли, Хабаровск, откуда планирую лететь на Камчатку, Петропавловск-Камчатский и Владивосток.

Если вы живете в одном из этих городов и хотите встретиться и пообщаться, то я буду рад такой возможности! Это может быть местный клуб путешественников, школа или библиотека, какие-то другие места. С удовольствием выслушаю ваши предложения и по возможности заеду в ваш город. Предлагайте интересные идеи! Зовите в гости :) Ближе к концу проекта опубликую список всех запланированных встреч.

Еще раз прошу поддержать проект репостами (у нас появился пост в твиттере), рассказать друзьям и знакомым:

https://boomstarter.ru/projects/kunavithewriter/46942

https://vk.com/wall153485713_543

https://www.facebook.com/kunavithewriter/posts/534307476709937

https://twitter.com/kunavithewriter/status/575619688887091201

Спасибо за участие и поддержку!

Иван

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.