Мама Шамана. Сказки о времени, яблоках и смерти.
Бердск
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №3
07 июля

Спасибо, спасибо огромное всем, кто поддержал нас малыми и немалыми суммами, за ваши добрые сообщения и теплые отзывы! Несколько дней назад, когда автор украдкой просветлялся в горах Индонезии на суровом 10-дневном курсе випасаны, мы наконец набрали 100% требующихся средств! Но сбор еще продолжается, спешите.

Некоторые из вас хотели внести пожертвование в 1000р, но лимит в 300 книг не позволял этого сделать. Ума не приложу, почему я вообще решила указать лимит в этой рубрике, но мы исправили эту оплошность, и вы по-прежнему можете стать счастливым обладателем бумажной книги.

Также, часто приходят сообщения с вопросом о том, высылаем ли мы книги за границу (Великий Устюг, Украина, Беларусь, Литва и т.д. и т.д.). Да, конечно! Но всегда проверяйте условия доставки под соответствующими пунктами о вознаграждениях, ведь большинство из них предполагает доставку за счет спонсора.

И, наконец, порадую вас маленьким прекрасным роликом о книге, сделанным моим прекрасным иллюстратором Настей. Да-да, made in China.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.