Сборник рисованных историй «Вторая ступень»
Курган
Комиксы
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №4
19 марта

50% необходимой суммы собрано!
Не развеялась еще радость от преодоления рубежа в 33%, как очередная психологически важная отметка пала под вашим натиском, дорогие друзья!
Однако, останавливаться на достигнутом нельзя, ведь собранной суммы пока не хватает на печать сборника в указанном объеме. Впереди еще 24 дня, за которые вы можете выбрать для себя вознаграждение по душе и приготовиться ко встрече с нашими космическими историями.



А пока посмотрите завораживающее видео о том, как создаются страницы для комикса «The Star» от замечательной художницы Тамри Нижарадзе.

Отряд космонавтов полностью укомплектован!
Все десять отважных покорителей космоса заполнили свои анкеты и теперь готовятся к своему первому полету. Их групповое фото, сделанное нашими художниками, вы сможете увидеть на почетной странице будущего сборника «Вторая ступень».

Спрашивали? Отвечаем!
С сегодняшнего дня мы постараемся сформулировать ответы на несколько часто задаваемых спонсорами вопросов. И первый из них касается того, насколько выгодно поддерживать проект на этапе краудфандинга.

В: Зачем мне поддерживать ваш проект, если я могу подождать, пока книга появится в магазинах и купить её дешевле?

О: Появление книги в магазинах возможно лишь в том случае, если проект по сбору средств на ее издание завершится успешно. Без вашей поддержки выпуск сборника рисованных историй «Вторая ступень» может не состояться.

Кроме того, именно участвуя в нашем проекте как спонсор, вы получаете возможность приобрести сборник «Вторая ступень» не только раньше других, но и по специальной цене. Цена сборника в розничной продаже будет выше, чем цена для спонсоров проекта, которые, ко всему прочему, получают к своей покупке приятные дополнения в виде собственного имени в разделе «Благодарности» на четвертой странице обложки, и эксклюзивной открытки от наших художников.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.