Путеводитель по исламу: меняя стереотипы!
Москва
Иллюстрированное издание
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №22
23 июня

Мир вам!

Уважаемые наши СПОНСОРЫ!

Приглашаем ВАС на встречу с автором книги MUHAMMAD POCKET GUIDE доктором Хусамом Дибом, который прилетает к нам специально из Кувейта, где работает доцентом кафедры маркетинга. В 2006 году доктор Хусам Диб получил степень доктора философии по маркетингу в Технологическом университете Сиднея (UTS). Доктор Хусам имеет более чем 20-летний практический опыт работы в Австралии (гражданином которой он является), на Дальнем Востоке и на Среднем Востоке. В течение этого периода он работал на руководящих должностях и готовил специалистов по многим дисциплинам, таким как стратегическое планирование и лидерство, потребительское поведение, дизайн услуги и брендинг новых продуктов.

29 июня 2017 года

Хусам Диб расскажет о себе, о том, как возникла идея создания книги, как распространяется книга по разным странам и поделится интересными советами. Также мы расскажем вам как мы работали над созданием русскоязычной версии книги. Вы увидите уникальные макеты, которые были нами разработаны, и которые теперь никто не увидит кроме вас! В общем, вас ожидает книга с автографом создателей книги, подарки и много интересного! Ждем вас на встрече и презентации книги "Путеводитель по Исламу". Приглашаем всех желающих, независимо от национальности и религиозных убеждений! До встречи!

Специально для ВАС у нас есть промо-код, введите в поле "Промокод" слово:

BOOMVIP

Перейти к заказу билетов

Презентация книги "Путеводитель по Исламу"Пользуясь случаем хотим поздравить всех с наступающим праздником, завершения месяца поста - Рамадан.

БЛАГОСЛОВЕННОГО ВАМ ПРАЗДНИКА!

Скачать цитатокартинки в Telegram

Всех вам Божественных благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.