Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №2
13 ноября

В плане съемок нам остались лишь встречи с официальными представителями Патриархии и командировка в Питер. Цель – получение свежих кадров от А. Г. Невзорова, оставшихся академиков «письма десяти». Также возможно попутное мини – расследование, зарисовки «дела Грозовского» Помимо просветительской части фильма, он еще несет и координационную нагрузку. В результате, белый свет ещё больше узнает новых личностей по борьбе с клерикализмом. Например, мы хотим дать слово автору вот этого замечательного анализа http://rufabula.com/articles/2013/09/17/braaains

Закадровый текст будет читать вот такой смелый человек http://youtu.be/Ct_8bNdDcBY SaveFrom.net

На звукозапись предварительно согласились техники радиостанции Эхо Москвы.

Также почти изготовлены динамичные титры и заставка.

Расшифровываем тексты для четкого выстраивания сценария.

У Вас даже может сложиться впечатление, что фильм выйдет даже в случае полного провала сбора средств на него. Хочу заметить что это полная правда. Мой альтруизм, и конечно альтруизм моих соработников из фонда «Здравомыслие» очевиден.

В отличии от религий, мы ведь не приносим «опиумности» народу. А ведь статичному большинству все равно куда выведет кривая с этой клерикализацией. Верующему комфортно свое состояние и сейчас, и в посмертии. Неверующий считает свою мудрость простого устранения вполне конструктивной и самодостаточной. Пострадавшие от РПЦ предпочитают конечно «наматывать на ус» происшедшее с ними, но не осознают важности предания событий огласке. В конечном итоге, мало кого вообще волнует будущее земной цивилизации, не говоря уже о том, что произойдет с Россией вот вот.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.