Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №3
20 ноября


Друзья! Спасибо за Ваши вклады, ну а новости проекта такие. Мы поднимаем уровень нашего фильма ради усиления его влияния на сознание малосознательных. Я имею в виду статусность интервьюируемых и место его первой премьеры.

Поднимаем качество для премьеры на CNN или BBC. Латвийская студия “Фактор понимания” берётся за перевод готового фильма и его дубляж на английском. Студия уже известна своим альтруизмом, именно благодаря "Фактору понимания" мы сейчас видим множество сюжетов на русском от Ричарда Доккинза и Билла Мара.

В завершение кампании по сбору средств, мы выпустили последний трейлер “Святость - это свирепость” http://youtu.be/-qddsnSNL0Q О скатывании страны к Югославскому сценарию путем спонсирования национализма и РПЦ МП будет говорить Виктор Бондаренко, основатель общественного движения и партии “Россия Для Всех”. Перед нами предстанет сенсационный многоходовый иконный бизнес священников московского Храма Христа Спасителя.

Также мы, пожалуй, возьмем в ракурс разгорающийся скандал с питерским священником-педофилом Глебом Грозовским. По данным наших источников, аппаратчики церкви сейчас в полной панике, и не знают, как к этому отнестись. Его командировка в Израиль оказалась липовой, смелости вернуться в страну правового беспредела у подозреваемого нету, но по окончании визы Израиль теоретически должен будет его экстрадировать. Поводов для политубежища или гражданства у него нет. Пожалуй, никому не  известно, чем и когда это завершится, и посему мы не можем задерживать выход фильма, ожидая развязки, но отметить это необходимо. Этот свежий сюжет раскроет тему "святых преступников" - людей, которые, прикрываясь саном, подчас совершают более жестокие преступления, чем миряне, при попустительстве и даже протекции церковных иерархов.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.