Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №4
05 декабря

Приветствую всех и поздравляю с финансовым успехом нашего проекта и могу порадовать, что он возможно будет продолжен в виде следующего фильма о бесцеремонной экспансии РПЦ МП в виде точечной и уплотнительной застройки дворов и скверов, происходящей под эгидой якобы острой необходимости "храмов шаговой доступности". Рабочие названия фильма такие: "Храмуды","Гундяевка", "Груз 200". В комментариях предлагайте свои варианты названий. 
Собранные средства превысили наши ожидания, и это лишь говорит об актуальности темы, полностью игнорируемой российскими официальными СМИ.
Продолжаем держать открытыми двери для всех желающих помочь общей работе, -
Перечисляйте средства на счет автора фильма: 410011075491122 Автоматическая форма ЗДЕСЬ 

PayPall N5BSYS6349TC8 Webmoney R276527345677

Многочисленными гражданами была выдвинута идея выкладки фильма в готовых образах ISO, для самостоятельного распространения на DVD. Как известно, фальсификация общественных слушаний проводится как можно более незаметно, а "застолбить" место забором стройки, поклонным крестом, часовенкой в вагончике  - это православные стараются проводить значительно решительнее. В этом плане, самостоятельное размножение фильма на дисках, ради распространеия его хоть по соседским почтовым ящикам, представляется нам эффективным. Средства также нужны на издание  эффективной листовки формата A3, которую смогут использовать инициативные группы граждан. При переводе средств, укажите Ваши пожелания, в каком именно виде Вам бы хотелось видеть фильм. Смысл  распространения через DVD и торрент-трекеры именно в охвате безынтернетной аудитории, в организации показов малыми группами.

В прошлую субботу, 30 ноября, мы весьма эффективно присутствовали на очередном противостоянии местных жителей микрорайона Ухтомское, в Новом Косино, началу стройки нового храма. Местные жители говорят об отсутствии водопровода и полном отсутствии инфраструктуры для детей и отдыха, но вот внезапно управа лоббирует стройку с бюджетом более ста миллионов рублей.  

Правослакты из организации "Сорок сороков" переходят к новой тактике, объявляя на пустом месте православный детский праздник с усилением мизерной местной группы поддержки подвезенными на автобусах, бог весть откуда, агрессивно настроенных православных спортсменов. Православное мероприятие было успешно блокировано сотрудниками первого оперативного полка ОМОН, которые просто угомонили - уговорили уехать восвояси аж четыре автобуса с активистами. 
Подробнее о дне том можно прочитать здесь: http://comadepasse.livejournal.com/2013/12/01/
Вот эти любители спорта и православной свастики мечтают чтобы все в России стало как им нравится. Симпатизирующий гитлеровской символике Александр Михайлович из православного движения "Сорок Сороков" убеждает меня в неминуемой посмертной ответственности перед божеством имени патриарха Кирилла Гундяева.

Познакомимся с ним поближе.

Активисты, призванные к порядку полицией, своими намерениями и действиями вызывают у нормальных здравомыслящих людей только жалость и разочарование, как впрочем и большинство неизвестно откуда взявшихся "православных", олицетворяющих своими притязаниями на землю, имущество, присвоение права нравственного идеала собственный термин "одержимости бесом" способствуют укоренению невежества и хамства.  Россия с вознесением религиозного мышления и идеологии в государственный ранг начинает реально сдавать позиции мирового лидера в образовании, науке и техническом прогрессе в пользу "развращенного" запада, короче - больные и несчастные люди, которым нельзя доверять ни страну, ни деньги, ни детей, ничего. Все у них превращается в прах и в плесень.

 Ну а новости со съёмочной площадки такие. В ближайшее время мы работаем в Северной Столице ... с тремя незаурядными всем известными людьми.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Андрей Клименко
  • Андрей Клименко 16 января
  • Уважаемые, контракт - есть контракт. Когда можно получить 5 hard-copy фильма с полиграфией?
  • Михаил Баранов
  • Михаил Баранов
    Автор проекта
    16 января
  • Как видите, пока даже не состоялось премьеры, но это отнюдь не снимает с нас обещаных вознаграждений и обязательств. Если читать внимательнее первичное описание, то собранные средства лишь на уйдут лишь на то чтобы оказаться "в нулях". Кампания по сбору лишь объединила силы и сплотила народ на производство подобных антиклерикальных продуктов. Причина задержки фильма лишь в более качественном его изготовлении и подготовке к более эффективной премьере. Планируется его показ на круглом столе в Гсдуме, по светскому государству. Так что не переживайте, и Вам, и всем прочим спонсорам, замечу что с гораздо большим эквивалентом вознаграждения, - все воздастся как обещано. Не в моих интересах надувать народ, ибо уже в планах следующие фильмы про Гундяевки и более детальный проект, про то что на самом деле происходит с человеком когда он становится православным верующим.