Краснодар
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №6
01 сентября

Как происходит взаимодействие потенциального работодателя и успешного кандидата в приложении Work&Business.

Предположим, что вы — работодатель или его представитель. Ваша задача — найти идеального кандидата для своей компании. Вы открываете приложение Work&Business, вводите исходные данные, внося информацию в графы поиска, и начинаете просматривать профили соискателей.

Алгоритмы приложения устроены так, что в верхних строках поиска будут отображаться резюме тех соискателей, которые лучше всего удовлетворяют вашим требованиям. Посмотрите на это скрин-шот. В правом нижнем углу фотографий соискателей указан процент их соответствия требованиям, которые работодатель предъявляет к будущему сотруднику.


Кстати, у тех, кто проспонсировал разработку приложения Work&Business и получил Серебряный, Золотой или Платиновый ID платформы SFERA, есть преимущество перед остальными пользователями. Их резюме выделяется на общем фоне, они более заметны и привлекают ваше внимание.

Когда вы найдёте кандидата, который вас заинтересует, система автоматически создаст чат между вами и успешным кандидатом и переведёт вас в бизнес-мессенджер.

В мессенджере вы будете видеть фото соискателя, его информацию о себе и последнее сообщение. Это сделано для того, чтобы вы не путались в кандидатах, если вы будете вести чат сразу с несколькими людьми.

Кроме того, вы сможете редактировать поле «О себе» и делать в нём собственные пометки, чтобы ещё лучше различать кандидатов.


Если кандидатов очень много, вы сможете разбить их на категории по любому удобному для вас принципу. Например, по прохождении ими этапов собеседования: I этап, II этап, III этап.

Со стороны соискателя интерфейс чата выглядит точно так же. Только он видит не фото собственника бизнеса или сотрудника, с которым ведёт диалог, а логотип компании. И, соответственно, в верхнем поле отображается базовая информация о компании.

Чтобы всё, что мы описали, скорее обрело воплощение, пожалуйста, поддержите разработку приложения Work&Business и заберите своё вознаграждение!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.